Общество

Почему наш народ помешан на Валокордине, Корвалоле и всякой херне?

Сергей Гоев
вошло в традицию.
Vadim Tychinskij
Лучший ответ
А я вот на глицин перешел... .
А Валокордин и корвалол - дешево и доступно. А то что на западе чего то разрешают или запрещают - так мы ж об этом не знаем! У нас рекламируют дорогие препараты. А дешевые, те что были еще при коммунистах народ пьет по привычке.
Сергей Гоев Да, и это печально! Жаль народ!
Юрий Тимофеев глицин - дорого и заоблачно? грустно, что мы так разбираемся в этих лекарствах....
да ты че. а я вот думаю, что сердце начало болеть после нескольких приемов этих лекарств....
Сергей Гоев Там содержится фенобарбитал, опасный для здоровья.
Валокордин - хорошее немецкое лекарство, помогает при сердечно-сосудистых расстройствах, является отличным успокаивающим с легким снотворным эффектом. Рекомендую.
Сергей Гоев В Германии этот препарат уже лет 20 не продается, запретили!
а разве есть альтератива по цене.
Harutyun Harutyunyan
Татьяна Савенко К примеру глицин.
Ну предложи чего нибудь новенькое. Помагает, вот и помешены. Там этого сильнодействующего средства, очень мало. У нас в продуктах питания, больше всяких разных сильнодействующих вредных. Не чего едим и живём.)) ) Наши бабки, этим лечились, и нам велели. У нас это в генах.)) ) Поэтому и работает)))
Виктор Абуса
А у меня лекарства от всех болезней-Водка, Текила, Кньяк... .
А когда не болею-пиво пью!
Это плохо?
Алина Чмиль
Ну не надо так обобщать. Не помешана даже на Новопассите.
Zuhra Esmaganbetova
Сергей Гоев Новопасит не содержит фенобарбитал! Поэтому он не вреден.
Яна Мытницкая Новопассит - не смотря на цену, не помогает. корвалол и валокардин, валерьянка - лучше. поверьте.
Zuhra Esmaganbetova Девочки, Вы не поняли, я их вообще только по названиям знаю. Сорри, так получается.
Аву смени) страшнооооооооо хочеться валакардина оппитьца
с чего вы взяли!
не мотайте мне этой ерундой нервы!
...плесните валерьяночки...
Сергей Гоев В корвалоле и валокордине содержится сильнодействующее средство - фенобарбитал, которое наносит вред здоровью.
В России наибольшая смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, вот и поддерживают своё сердечко люди. А насчет запрета на Западе.. . В своё время там некий известный наркотик продавали, как средство от кашля...
Татьяна -))-@)
Сергей Гоев Прочитайте лучше медлитературу и о фенобарбитале. Тогда вам все станет ясно!
На спирту!
да на самом деле есть такое, особенно у старшего поколения, хотя они утверждают, что это успакаивает и т. д. там феноборбитал, к которому организм привыкает, потом в аптеках это свободно можно купить.
Сергей Гоев Фенобарбитал - в своем роде наркотик, не употребишь и чувствуешь себя больным и разбитым!
Потому что наше государство является постоянным раздрожителем
ну значит такая жизнь...
Виктория ***
потому что помогает ( облегчает)
Сергей Паршин
Сергей Паршин но пиво- лучше))