Общество
Почему так люди помешаны на интернет-магазинах? Зашёл на пару сайтов, да там реально ценник загнут по сравнению с
обычными торговыми ценами. Плавки купальные определённой фирмы 1190, когда в магазине они стоят 600 рублей. Это как один из примеров. Один дурак продаёт, другой покупает.
Согласна. Цены в интернет магазинах у меня тоже вызывают недоумение. Есть люди которые деньгт не считают и мы тут их видим. Но что их так много, что бы делать такие магазины рентабельными? Сомневаюсь. Видимо через них просто идет отмывка денег.
Все интернет магазины разные, надо искать и находить такие, где нормальные цены и скорая доставка. Я например покупаю в интернет магазине даже корм для кошки Bozita (Бозита), в магазине пачка стоит 125 руб., а в интернете пачку Bozita можно купить за 90 руб., в итоге я экономлю своё драгоценное время и покупка обходится дешевле. Я уже не говорю о покупке бытовой техники, одежды и мебели, это выгодно.
Есть и другие примеры.
Бытовая техника в хороших интернет-магазинах реально дешевле.
Одежду и продукты покупать - дороже, а вот бытовую технику - дешевле. Даже в Эльдорадо через интернет-магазин цена ниже, иногда значительно.
Продает явно не дурак
Не все магазины такие. Я заказываюсь с китайских магазинов, в последнее время даже еду беру там, вкусно и не дорого. Экономия ощутимая, у нас всё очень дорогое. На том же Таобао хорошая обувь обходится в 600-800 рублей. В прошлом году я купила там пуховик за штуку, хорошая вещь.
Mария Умарова
самый дешёвый пуховик на китайской фабрике стоит 280 юаней, это 1540 рублей, и это оптом для челноков, а интернет-магазины его перепродают. Тысячу просто не может стоить, во всяком случае хоть немного приличный.
не всегда цены завышены) нужно просто знать, где покупать.
я давно уже перешла на покупки в инет-магазах. 2 года, к примеру, заказываю линзы только с сайта Очкарика. там цены реально ниже даже с учетом платы за доставку. Одежду тоже часто покупаю в сети.. . ну и мелочи всякие)
Вячеслав Владимирович Фирсов
ну да и мелочи, по цене мебели. Бывает.