Общество

Почему молодежь так помешана на мобильных телефонах ? Откуда возник культ айфона ?

Люба Бондина
Зомбирование идет молодых придурков, нужно чем то отвлечь хоть чем-то, то таким образом, чтобы на баррикады не ходили...
Артур Гаджигасов
Лучший ответ
Так было с момента их появления. Любит молодежь эти штуки, ничего плохого в этом нет.
мобильный телефон - это удобно. Ими пользуется не только молодёжь.

Культ айфона возник в результате грамотной маркетинговой и рекламной политике. Это дорогой понтовый девайс. .
Если мама с папой не могут подарить своему чаду понтовую машину, чадо клянчит хотя бы Айфон.. .
С точки зрения потребительских качеств - весьма средний аппарат.
Елена Ярцева
У меня культ Nokia )))))))))))
** Кубатова**
И не только молодежь, как я погляжу.
Люба Бондина а шо ? у меня сони эриксон за 5 тыщ , и доволен, дорого ...ка только
Игрушка, у него масса ненужных возможностей, что так привлекает молодых, восприимчивых к цифровым технологиям. А культ в наше время возникает из массированной рекламной компании...
Для каждого времени свой культ. Отцы наши по джинсам с ума сходили, мы - по кроссовкам) Дети наши - по PSP и айфонам)))
существует культ не телефонов, а технологий. У ботаников, например ...не самая худшая часть молодежи, согласитесь! Кто же просто меняет каждый месяц свою марку тел. на более новую - им заняться больше нечем, наверное...
_Tos _
дебильное быдло - с промытыми мозгами .
З. Ы. промывать мозги - это профессия, в НИИ как-никак этому обучатются .
Западный культ облапошивания лохов и зарабатывания денег
Люба Бондина Макс, у тебя какой ?
Это все реклама. Прорекламировали очень хорошо и теперь наслаждаются