Общество
почему женщины бывают такие дуры?
Да бог сним. Так и быть -тебе потберем умную, вот горя хлебнешь.
...все бабы дуры
весь мир -бардак
был один друг... -и тот мудак...
весь мир -бардак
был один друг... -и тот мудак...
Потому что имеются мужчины дураки.
дурак дурака, как говорится, видит... .
но опять же мучает вопрос неужели ВСЕ мужчины - козлы??
tak udobno. Vk;lyuchiL durochku i spros men'she, gLavnoe ne zaigrat'sya i ne zabivat' inogda vihodit' iz obraza.
потаму что нельзя быть красивой такой!
у них одна задача : родить и выйти замуж любой ценой.
Легче так сказать, чем нас понять? Как всегда, по самому легкому пути ...
....мы не дуру.... мы... хитрые и умные....
Ну, был бы умный - не спрашивал бы !
на чем основано столь нелестное но распространенное высказывание?
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин. [Фаина Раневская]
Все время думала что мужики дураки
у женщин доминирует правое полушарие-эмоции. интуиция. а вот почему мужчины бывают такими дураками ваще не понятно...
А можно ли назвать умным мужчину, который задает такой вопрос?
Дык .. будешь тут умной, когда мужики голяком бегают, отвлекаете от размышлений.
почитайте психологию! просто мужчины и женщины - разные!
бабы-дуры, не потому что дуры, а потому что БАБЫ!!!!
Потому что когда женщина умная мужчины чаще ее стороной обходят!
Женщины бывают дурами, только в глазах слепых мужиков
да, мужики бывают не умные....
Все в этом мире уравновешано - 50 на 50 Есть и бабы дуры и мужики козлы, а есть и бабы умницы и мужики...!
такой же вопрос задают себе женщины: ПОЧЕМУ МУЖИКИ ТАКИЕ ДУРАКИ?