Общество
Верна ли поговорка"Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки"?А почему подвыпивший мужчина не в состоянии оценивать
внешность женщины адекватно?
Подвыпивший же
Армянское радио отвечает:
Он ее трезво оценивает даже пьяный. Но пьяная женщина тащит на себя любого мужчину.
И мужчина, трезво оценивая внешность женщины, в пьяном виде решает - "а сколько там до утра? пару раз - никто и не заметит!"
после третей бутылки Зина красивее не стала)))
подвыпивший мужчина не в состоянии оценивать-----ПОЭТОМУ ЕМУ ПОФИК, КАКАЯ )))))
Абрам кричит из ванной: — Сара, иди скорей у меня встал.
Сара прибегает и говорит: — Идиот, не встал, а всплыл!
Наоборот он видит просто женщину, а не только внешность. Слетают Голливудские стандарты красоты.
Красота СТРАШНАЯ сила)))
Тема в думе, день сотый на голосовании
Не, не верна) Есть еще "Я столько не выпью".
Добрый вечер. Моей дочери 20 и я понимаю, что она уже не девочка - я это чувствую ...но она не может для меня быть красивой или некрасивой....
Короче, кто обидит - СЛОМАЮ РУКУ.
Эту поговорку придумал глупый человек либо алкоголик, я в любом состоянии одинаково отношусь к женщинам и с некрасивой дел иметь не буду не при каких обстоятельствах (слишком себя люблю).
Потому что пьяному трахаться охота, особо пьяному пофиг с кем
где то было описание научного опыта, где выяснили что под действием алкоголя мозг человека сам сглаживает неправильные черты и лица "дорисовывает" красивее ))
В состоянии, просто е*аться то хочется....
Ищи жену в огороде, а не в хороводе! Надежно!
голову одурманивает алкоголь