Общество
Афтар, жжошь! Нильзя такое писакать про тётенег. Мы их всех любим!
Мужчины,согласные с тем,что не бывает некрасивых женщин,а бывает мало водки,
способны ли уловить тонкую грань между достаточной уже красотой и алкогольной интоксикацией?:-)
За всех не скажу, но по себе помню: по-пьяни в сексе редко бываю состоятелен, ощущения тягостные, но все это ничто по сравнению с пробуждением. И, главное, не совсем понятно от чего тошнит. Так что я за здоровый секс.
Вот именно для сохранения самоуважения по утрам - предпочитаю пить водку в мужском коллективе....: -))
Чтоб убедиться в безошибочном определении грани, достаточно вам поприсутствовать в мужском коллективе при наличии неограниченного количества алкоголя.

Анекдот:
Сын отправляется на праздничное застолье, отец дает наказ:
- Придешь, садись рядом с самой некрасивой девушкой
Сын:
- Но, почему?
Отец:
- Как только она начнет тебе нравиться, значит хватит пить, пора домой!
Сын:
- Но, почему?
Отец:
Кака така грань? На стаканЕ?
гадость не пью. а если уж то лучше потерплю и с красавицей. чем с кем попало
по молодости для меня это было действительно так.
А зачем? Если потом... будет мерзко и противно... независимо от того чем все это закончилось.
Я научился трахаться с некрасивыми (условно) тетками без алкоголя. Аутотренинг) )
Алкоголь все портит.
Илья Сорокин
Условно некрасивые - ахуительный термин! Гораздо более точный. чем люди с альтернативной внешностью.
Дело не только в водке. Просто иногда нужно больше времени, чтобы понять, в чем красота. А интоксикация - слово красивое, но означает отравление. А Вы, наверное, имели в виду алкогольное опьянение. Да и вообще, что за глупые комплексы? Афоризьмы носят метафорический и в чем-то даже гиперболизированный характер. Переведу - смешные устойчивые выражения не всегда стопроцентно соответствуют действительности
Я не пью, а женщины красивые только те, которые хотят быть красивыми.
нет это не для всех