Общество
Говорят некрасивых женщин не бывает "красота в душе", но тем не менее мужчины выбирают красавиц, почему?
Понятно, почему мужчины выбирают красавиц, но не понятно, почему красавицы выходят за некрасивых.
Понятие "красивости" не определено. Не вижу проблемы...
Так всем известно, что мужчины любят и глазами тоже!
потому что мужчины любят глазами
Не, я красавиц боюсь, они высокого о себе мнения, мне просто красивые женщины нравятся
Да не выбирают они красавиц - выбирают приятных для глаза, в своем вкусе и т. д. Красота понятие условное - одному она красавица, а другому она кляча.
Не-е-еее. Красивых тока богатенькие выбирают. А обычные - обычных. Посмотрите на знакомые пары.
... продолжая, еще говорят об малом количествне выпитой водки
Потому, что душа хорошо, а тельце - лучше.
Мужчины, что дети - всегда тянутся к конфетам с ярким фантиком. Но это только на сладкое, а всё остальное должно быть основательным и надёжным.
Нет, внешне ты совсем нехороша.. .
Но привлекла меня в тебе не жалость -
Испуганной и нежной показалась,
Окликнула меня твоя душа.
Когда ж я, наконец, попытку сделал
Поглубже в эту душу заглянуть,
Меня глухая охватила жуть -
Насколько у тебя прекрасней тело!..
Но привлекла меня в тебе не жалость -
Испуганной и нежной показалась,
Окликнула меня твоя душа.
Когда ж я, наконец, попытку сделал
Поглубже в эту душу заглянуть,
Меня глухая охватила жуть -
Насколько у тебя прекрасней тело!..
А я наивнго думал, что дамы нас выбирают! Нельзя в народе говорят: сука не захочит....
Плохо жизнь знаете! Красавиц трахают, а женятся на "красоте в душе".
Любая женщина, даже некрасивая, рядом с любящим мужчиной расцветает и становится очаровательной! Так-же как не сложно красавице превратиться в невзрачность с потухшими глазами рядом с серостью в брюках.
Им жалко денег на водку. =)
Бывают. Еще какие катастрофы.
Мужчины любят глазами, ну, и еще одним местом...
потому что, окружающий мир мы воспринимаем визуально, а в человеке должно быть красиво все- и душа, и тело
1 - Мало водки или "мудрость в вине".
2 - Много водки.. .
А это смотря для чего... В принципе это просто рефлекс)) ) А так решает не только физиология. Обаяние, очарование, харизматичость, общительность никто не отменял... И хороший характер тоже.. . И поверьте, это имеет огромное значение!
у каждой женщины есть козырная карта.
вопрос только какая.
бывает муж красавец. а жена на оборот. и ни куда он от неё не хочет уходить все говорят "и что он в ней нашел"
просто женщина взяла его своим козырем.
вопрос только какая.
просто женщина взяла его своим козырем.
может быть, по природе своей, красивых девушек выбирают дабы потом было красивое и здоровое потомство?. . :))))
обаяние, шарм прежде всего, будь ты хоть 180см 47кг, блондинкой, но вредной и высокамерной без чувства юмора и тупыми взглядами на жизнь, то никто тебя не выберет. . вернее выберут на несколько дней и ночей
Это не правда в любой женщине есть красота, у каждого мужчины разный вкус, и каждый выбирает женщину для себя, для семьи, для души
Люди состоят из 2 состоявляющих
Нравственность и "Животность" Так вот все что у нас осталось от животных нам говорит ищу лучшую самку.
ну какой нормальный мужик будет встречаться с косоглазой толстой уродиной??? ?
я например никогда бы не встречалась с некрасивым парнем.
у мя все ухажеры красавцы при деньгах. вобщем на зависть
красота в душе обеспечит миловидность, а миленьких девочек всегда любят мальчики!