Общество

Некрасивых женщин не бывает,потому что некрасивые женщинами не становятся.Или как?Или как обычно куда?

Так вот почему к той страшненькой тётке продавщице все мужчины обращаются не иначе как - "девушка"!
Игорь Кривой
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже конечно не бывает ибо на каждую розу есть только свой садовник однако
Если не становятся, то ложатся. На всякий предмет найдётся спрос.
-)) Не бывает Страшных Женщин
-бывают Трусливые Мужчины-))
Вот так, как обычно-))
К сожалению-бывают.. . Но к моменту становления-некрасивых точно НЕТ!
На вкус и цвет товарищей нет.
Иван Козлов
На вкус и цвет образца то нет!
Один любит арбуз, а другой свиной хрящик)))
Воин Аллаха
конечно ...просто у некоторых -красота своеобразная ...альтернативная
Slim Sh .
Саша Ильина Интересная интерпретация красоте -- альтернативная))))
Можно теперь говорить, я альтернативно красива))))
бывает, ибо есть мужчины с извращенным вкусом..)
Саша Червоняк
бывают... так жизнь в бараний рог может скрутить -была красота-а осталось.... печаль
Оспади! Почти каждая красивая невеста, пройдя через десятилетний брак, превращается в некрасивую, толстую брюзгу, с взглядом загнанной лошади и походкой, " пристрелите меня немедленно " !!!Итог : - Все мужики козлы !!!
И самое странное, что даже самые некрасивые, хромые, кривые и те становятся женщинами !!!Итог : - Все мужики похотливые козлы !!!
НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ, ПАТАМУШТА!!!!)))))))) ) -
ЛАПОТЬ!!!.))) ) -
Загълавная женская КРАСОТА!!!.) ) -
она - ВНУТРИ, док..))) )
хде, КАК известно...))) ) - "Гълавногъо..)) ) -
УВИДИШЬ НЕ ГЪЛАЗАМИ"...))))))))), да.
Никита Мотырев
Некрачсивых женщин не бывает!
...Бывает мало водки!
Зоя Цыганова
Ну правильно)) ) тут мужчина нужен))) ) чтоб как обычно куда и оп, женщина)
Кстати, да! Лучше уж остаться некрасивым мужчиной, чем некрасивой женщиной, сомнительного происхождения))))
Вова Мищенко
некрасивых женщин нет, бывает мало водки
смотря с какой стороны смотреть а может очки китайские или водка паленая
Некрасивые женщины тоже нужны - для поддержания равновесия в природе, они как правило живут с ПРИЛИЧНЫМИ мужиками, потому что ПРИЛИЧНЫЕ, как правило боятся красивых и умных женщин!
Некрасивые женщинами ложатся)))))) каждый раз как последний раз)))))
Правильно. Не становятся. Ими рождаются.
Laura Mamadashvili
)))) красота понятие субъективное.... кому -то и папуаска с диском в нижней губе и без зубов- чудо как хороша.... а кто-то скажет что "я столько не выпью"....так что ...как обычно.... все зависит от ситуации и полноты налитого стакана..)))))
Сергей Финк
Конечно не бывает. .
Бывают слишком глазастые мужчины)
Oleksandr Zozulya
Красивые мужчины тоже большая редкость, потому что красивые редко бывают мужчинами)))
Ion Cebanu