Общество
Не красивых женщин не бывает так же как и много водки.Или как?Или как обычно куда?
Стало быть - много водки спасёт мир)))
Думай лучше в магазине: Одной бутылки мало, две много... надо брать три.
женщины то ладно, а вот как нам с мужиками быть....
Лариса Лариса
водку женщинам тоже продают )))
Бывает слишком МНОГО водки и слишком много женщин - и уже не важно - кто и что больше и красивее.. .
Вот так, как обычно.
Много водки, не даёт времени сомнениям в, исключительной, правильности твоего выбора!
а если проводить конкурс красоты на ликеро-водочном заводе? Тогда все стереотипы разрушатся
...К пяти утра, и водка - всё противней...)) )
КАК я тебя понимаю, док!!!)))) )
И женщин тоже, другъой раз, -
прямо ТОШНИТ от ИДЕАЛА!!!)) )
..инохда. . прямо все девять месяцев - тошнит!!)))))))
КАК я тебя понимаю, док!!!)))) )
И женщин тоже, другъой раз, -
прямо ТОШНИТ от ИДЕАЛА!!!)) )
"Нет женщин нелюбимых,
Невстреченные есть... "
Да кто ж красоту водкой-то запивает? Платочком ведь можно прикрыть, ну чтобы не ослепило красотой-то.... и организму опять же никакого вреда.... А некрасивых женщин не бывает, просто на всех чедёр, или чёдер не хватает.... короче прикрыть их просто нечем....
Моцарт .......
Чадров! Извиняюсь,за поправку... Привет!!!
Некрасивых, точно, не бывает. Каждая красива по-своему: присмотритесь- красивые ухоженые волосы, красивые глаза, выразительный взгляд, чувственные губы, вздёрнутый носик, лебединая шейка, улыбчивая и приветливая, ладная фигурка, плавная походка.. . неужели Вы ничего не заметили в этой женщине. Тогда Вы слепец.
Лариса Лариса
это Вы А.Волочкову описали ))))
..Скажем так-всё должно быть уравновешено.... Количество выпитой водки должно быть прямопропорционально красоте женщины.... Иначе.... может произойти конфуз... и позор... Личности с Голливудской внешностью не являются исключением...))) ) Вот как!!!
Я Вам так скажу -- нет предела красоте,
как и водке нет предела,
один лишь есть предел... .
Предел прочности собственного организьма --
ведь столько водки можно и не выпить; -)
как и водке нет предела,
один лишь есть предел... .
Внешняя красота зачастую только яркая приманка, но не долговечна. Кидаются на неё обычно тщеславные особи мужского пола, да порядком нагрузившись. Умные выбирают жён за душевные качества и умелые руки. А пъянство губит и красоту и, ум. Или как?
Ну, если в красивую женщину влить много водки...
Бывают такие женщины, шо проще заработать белую горячку, чем разглядеть в них хоть какие-нибудь признаки красоты)
А не в красоту вводишь же!
"Красота есть во всём, но не всем дано это видеть! "
В жизни все бывает : и женщины не красисиве, и мужчины уроды, и порой так водки не хватет, когда нет денег за ней сбегать....
некрасивых женщин не бывает. . бывают мужики долбое.. ы.. . извините, но это жизненно...)) )
Можно подумать у нгас мужики кругом красавцы одни. . особенно бесит наблюдать за плюгавенькими, толстенькими, глупенькими, но !!!почему -то уверенными в своей неотразимости.. . почаще смотрите в зеркало, мальчики!!!!
Лариса Лариса
молодец !