Общество

Ежели красивая женщина свободна,это еще не значит,шо она доступна.Или как?Или как обычно куда?

Надо очень внимательно посмотреть: Это как с яблоком - снаружи крупное, румяное, наливное. . А откусишь - или горечь несусветная, или гнилой внутри или червяк все изгадил...
Sasha Z
Лучший ответ
Доступна, конечно, но не всем.
Каждая женщина, в принципе, для кого-то красива, для кого-то свободна и для кого-то доступна...)) ) Просто некоторые женщины - для многих..)))
Nazgulya Zooridinovna
Sergey Degtyarev БРАВО!!!)))))))
-))) -"Абонент - вне зоны досягаемости"!! -Бывает! !
Бывает, что и легкодоступные женщины свободны, но как то мужчинам больше нравится НЕ доступность! !
Древний инстинкт ЗАВОЕВАТЕЛЯ - с ним не поспоришь! !
Вот так, как обычно.
Или доступ ограничен...
Anna Grigoryan
Продолжая цепочку ассоциаций, получаем, что некрасивая женщина обязана быть доступна. Но чувствую, что логика (женская) завела меня не туда
Елена Савченко
красивая женщина любит что б за ней красиво ухаживали - это и открывает доступ
Zhumataev1984 Arstan
Если красивая женщина свободна.. . значит, она сместила акценты в какую-то другую сторону! В строну ума, к примеру.
Нюююю))) ) Женщина сама себе цену назначает, независимо от красоты ...что-то такое у меня в голове сейчас промелькнуло насчет доступности, я попозже припишу))))
Красивая и свободная - это как-то немного озадачивает. А может быть она только освободилась, зная себе истинную цену, не захотела быть игрушкой в чьих-то руках. И это совсем не значит, что она доступна. Она выбирает. И имеет на это право. Вот так.
Сергей Бочаров
Все красивые считаются несчастливыми. Одни на подиуме погибают! )
Другие дома в одиночестве. Принца ждут! )))
или как) )
Если красивая да еще вдобавок и свободная, то это должно скорее настораживать, чем ободрять:
Зачем вам то, что никому не нужно?
они на столько красивые, что с ними боятся быть ...красота ослепляет )))
Как обычно, женщину нужно завоевать....
По жизни-красота всегда одинока.
Не значит)
И даже если некрасивая женщина свободна-это тоже, ровным счетом ничего не значит)))
самому надо быть красивым и уметь подход даже к любой женщине.
Иван Стучков
Док, я возмущен! Во-первых, степень красоты зависит от степени воздержания ( и кстати, на этом нужно было строить мировую теорию построения коммунизьма!) . Во-вторых, женщины вегда ошибочно считают, что найдут мужчину лучше, чем я.
Ирина Талько
Все женщины, независимо от красоты (что весьма условно) , доступны. Но не для каждого, однако... Примерно так, включая и проституток.. . Но там не женщина, а тело...
Все зависит от личных данных, возможностей и наглости желающего проверить женщину на доступность.
Dana Karakatova
Ну есть же народная мудрость, которая гласит: " Нет женщин, которые не дают (читай - недоступны) , есть мужчины, которые плохо просят! "
Если красивая, но свободна? Значит что то здесь не так
Вовка ...
Почему конечно же значит!!!! Освободилась делай с ней что хочешь))))) ) Только подход правельный нужен))))))))))))
А что означает "доступна"?...А "красивая" - это какая?...
блин, всё, ухожу с ответов и зайду только выбрать лучшие, а то совсем ку ку стану..