Общество

Ежели имеешь жизненные невзгоды по полной программе,значит они весьма привлекательны.Или как?Или как обычно куда?

Привлекательность-это всего лишь" замануха "и КАК ОБЫЧНО сначала Невзгода привлекает, а потом имеет, да так, что потом годами не зарубцуется и все потому, что привлекательнааа
Ислам Алиев
Лучший ответ
Дело в том, что они, сволочи, приходят не спрашивая разрешения и согласия на посещение...
Потому... Потому-что мы пилоты...: -)))
А ежели имеешь взгоды?... То привлекательность повышается вдвое...: -)))
Обычно жизненные невзгоды имеют тебя.. . как обычно...: -)))
Анна Федулова
Главное самому их иметь и не давать отыметь им себя, хотя процесс одинаковый, но самооценка при этом совсем разная....)))
Юля Людвиг
Значит сам очень привлекательный.
Иван Куляхин
Значит пора выпускать Путеводитель по Жизненным невзгодам и получать от этого бонусы.
Вот так, как обычно.
Hell Driver
Это значит, что больше иметь нечего...
Или ОНИ имеют нас по своей собственной программе! (

Привлекательны ли они?? ?
КАНЕШНО!!! !
Привлекательностью ГРАБЕЛЬ! (или ГРАБЛЕЙ? ) )))))))))))))))))))
Мы же наступаем неоднократно на самые любимые ))))))
Мороз Мороз
Невзгод нечаянно нагряне-е-е-т,
Когда ее совсем не жде-е-шь.. .
Зато когда от нее избавишься, жизнь кажется более привлекательной
Да, уже привыкши, очень мы для дерьма берег привлекательный, все к нашему))
Жизнь - штука неоднозначная. Сегодня невзгоды - завтра - радость..
Ибрашева Айшат
Если имеешь жизненные невзгоды по полной программе - значит такова твоя программа
Айжан Аким
Александра Тютина Ужасающая перспектива!
Заработал, однако, значит....
А как часто бывает, что причиной является доброта.. во вред себе которая.
Дима Гинтер
много грехов накопил, посмотри на свое отношение к родным, близким. Пересмотри свою жизнь-сделай ПРАВИЛЬНЫЕ выводы
Смотря кто кого имеет!! !
Гуг, тут дело такое.. . Обычно эти самые невзгоды имеют нас, а это совсем не привлекательно!!!
Каждая невзгода-это урок. Выучил урок, сдал экзамен, дальше пошел. Если очень много невзгод-значит, когда-то Вы прогуляли занятия.
ну прям как прогноз погоды-если до обеда дождь, то после обеда будет грязь
всё однако законамерно. грустные мысли -отсюда соответственное поведение и такие же последствия. но всё не вечно -пройдёт
Если жизнь тебя "ебёт",значит, у неё встаёт, значит, ты ей нравишься, так чего ты паришься?!
Artem Akopov
Кристина Громаткова это мило! мне нравится... толко не надо меня е...ть! - даже в благих целях
Значит ты не из колена Израилева...
А як же