Кто сказал, что народ безмолвствует?
Он говорит и очень много, причём с набитым ртом,
жуя чего-то там. Возмущаясь, что жуют не то,
что жуёт сосед, заглядывая в рот... .
А некоторыем лень пошевелиться, протянуть руку и взять,
они смотрят, как жуют другие и возмущаются,
что о них никто не подумал, не положил, не разжевал... .
Безмолствует как раз тот, кто и жевать не может --рта нет
Общество
Ежели народ безмолвствует,значит чего-то жует.Или как?Или как обычно куда?
А я по жизни молчаливая Меня надо "оживить" чтоб разговорить
Алла Гокова
А я ужас какая болтушка. Почти никода не затыкаюсь.)))) Привет роднуль.)))
молчит, значит, согласен с этой жизнью. Народ не проведешь!...
долго запрягаем - быстро едем!!
Народ, у которого рот всегда занят - конечно, будет молчать... а вот у которого он давно пустой - можно и кричать, и орать, и вестись на всевозможные провокации...
НЕТ!! ! Мы бы услышали хруст жующих челюстей, а когда безмолвствует, значит открыл рот и ЖДЁТ.. -НЕИЗВЕСТНО ЧЕГО и от КОГО.. . Подачку, наверное или петушка на палочке. .
Вот так, как обычно.
А, может, народ просто в шоке???
Олеся Радченко
Эт-точно! Доброго Вечер!
Я ещё молчу, когда сплю.))))
Пусть лучше безмолвствует, чем кричит: "Да здравствует! " по любому слову вождей. А тем более чем кричит по приказу сверху "Смерть ...такому-то и такому-то"
Водки-в рот набрал!
Жую)
Жует. Когда жевать будет нечего наступит бунт-кровавый и беспощадный.
Народу болтать некогда, ему надо деньги зарабатывать, чтобы семья с голоду не сдохла!
Безмолствие народа — кажущееся, оно не более чем затишье перед грядущей бурей, Это Пушкин так сказал, как всегда!
Если народ безмолствует, значит еще не все отобрали! Значит еще есть, что жевать.
значит народ ждет, что за него кто то придет и сделает, а ему народу проще помолчать и как всегда МОЯ ХАТА С КРАЮ, И жует пока есть, что жевать
или как) )
Если народ безмолствует, значит считает, что обворовали не его, а кого-то другого...))
скорее не жуёт а пьёт.
Ну типа того... Народу в рот жвачку положили и сказали чтоб жевал, якобы от кариеса помогает, вот и жует, бедолага, боясь потерять "белоснежную улыбку",не подозревая, что от жвачки сгнил сам организм....
Как говорила одна проститутка: "Я так долго имитировала оргазм, что начала его испытывать! "
Народ оргазьмирует, не мешай ему глупыми вопросами!
Оно, однако, известно: "быдло" по древнескифски - "жующий сопли"...
Ага, на пастбище. И фиги на всех копытах.
Значит он рыба!
***svetl@n@ K@chlev@***
Это Круто!!! Привет!
Зришь в корень!! ! Сейчас жевать многим стало нечего - вот и начинают потихоньку разговаривать.. . А если и дальше жрать не дадут - ну я прямо и не знаю.... Может бунтовать бу?
ЛЮБОЕ ГОСУДАРСТВО это самое огромное зло на планете.
Выдав Новое паскудство о комунальных платежах к 01 .04.
А наши людоеды, самые человечные людоеды-
они нам так тонко намекают;
Вот, народ видешь, это смотри :
мы людоеды, а ты, народ, дурак!
А куда, Вы сами все знаете ...
Только жрете и молчите!
они нам так тонко намекают;
Вот, народ видешь, это смотри :
мы людоеды, а ты, народ, дурак!
А куда, Вы сами все знаете ...
Только жрете и молчите!
не жует, а пьет, как показала практика только "сухой закон" в нашей стране толкает граждан на революцию (первый 1914 год, второй 1985), вот если сейчас введут ограничения, то ждите свершений года через 4
Elvin Axmedov
скорей бы !
Народ не безмолвствует, а растрачивает свои мозги, таланты и время на форумах