Общество

Даже если все сделал хорошо,это совсем не значит,шо сделал правильно.Или как?Или как обычно куда?

Если я что-то сделала и мне это нравится, то точно правильно. И плевать я на всех хотела.: -))))))))))
Марина ******
Лучший ответ
Это вроде того, что вы кого-то хорошо подставили-только правильно ли это? Значит-как обычно куда.
Хорошо для кого?
Поэтому и неправильно.
Это смотря с какой стороны посмотреть. если механика в порядке, то полдела, а если еще и чувства присутствуют, то сделал. как обычно, правильно.
Оля Сурова
чем делал? и кому хорошо? и опять же -куда ...
Павел Чернов
Ну и Что?
ГЛАВНОЕ -ХО-РО-ШО!! !
Остальное - уже не важно!
Вот так, как обычно!
Павел Муравов
А как же ж! Подскажут, шо вот тут-надо бы иначе!
Яна Краснова
на совесть надо делать ...вот тогда будет и хорошо и правильно
Вадим Потапов
Мой милый дохтур!!!.)) )
Даже ООО-ОЧЕНЬ ХОРОШО,
сделанное соедке..)) ) -
может быть
просто ИДЕАЛЬНЫМ с точки зрения КАМАСУТРЫ..) ) -
..и АПсолютно неправильным
с точки зрения соседа..))))
Семён Мармыш
Можно и глупость сделать хорошо! прямо-таки отличнейшую глупость!)
Nurbek Mukhit
Ну, так это для кого как.... главное, чтобы хорошо....)))))
Манук Аветян
Угу.. . не значит, что правильно...: -)
и тогда делаешь нужные выводы.. .
и эт тоже не значит, что правильные...: -)
Главное, што хоть что-то сделал, а правильно или хорошо это другая история. Как всехда!)))
...Ну... скажем так-верно!!!. Потому как сделав ХОРОШО, но забыл использовать при этом контрацептивы.. . получается не совсем правильно...) ) Вот так-то!!!
Сашка Грищенко
Манук Аветян Зато приятно....))))
Как обычно, благими намерениями, выстлана дорога в АД.
Раз понравилось --надо дать еще шанс, и еще-- и так до идеального.
Adelina Galimova
А если всё сделал правильно, но ой как от этого плохо, то правильно ли это и кому такое правильно нужно?
А если всё сделал хорошо, то не наплевать ли на правила?)
Карма рассудит
Елена Цикалова
да
это значит как сделал, так сделал
скажите спасибо))
Konstantin Brosowski
закон и мораль?
Valentina Zhukova
Вы совершенно правы! Пришила ухо не то, что хорошо, а великолепно, просто загляденье . Правда, под лопатку - значит хорошо, но не правильно
А.
Александр .