Общество

Я шо то не понял,шо это значит - "удовлетворение среднестатистических прихотей".Это как?Или как обычно куда?

Это где это ты услышал, про прихоти? ! Про потребности знаю, а вот про прихоти, да ещё и среднестатистические.... Это значит все одинаково хотят? Или как? Если так, то я не хочу как все!
Варвара К
Лучший ответ
Если у меня 2 квартиры, а у тебя ни одной, то в среднем у нас по одной квартире.
Ты захотел, а он удовлетворил
для нашего общества это ..дом, машина, дача....
Вот, хотя, слово "среднестатистические"
уш как-то больно запохаживает на
некую неприхотливость...)))) , - АТвечу!! !
Математики, млииин, якри ево ф клантус!! !
(уже, вроде, ничё так получилось?!!)).. .
Один раз блАндинка показывает на пальцах,
а ффсе запоминают!! !
Танцуем АТ среднеарифметическогъо!! !
(математики направление поняли))) ,
дальше читают только блАндинки,
и те, хто давно и слабо учился ф школе..)) )
Итак, допустим.. . :
прихоть бабы Дуси -
вдрух выпить чаю
с гъорьким шоколадом вместо сахара... ;
прихоть, скажем, блАндинки -
коротееенькая норковая шуПка
под цвет розовогъо "Ягуара"..;
прихоть небедногъо холостяка -
бассейн с шампанским,
полный одалисок, с волновым эффектом... ;
прихоть неизвестногъо российского бизнесмена -
строительство яхты, ценою
ф 140 миллионоф фунтофф стерлингофф.. .
...Путём произведения нехитрых
математических действий... ,
среднестатистической прихотью
окажется колье из рубинофф,
идеально подходящее блАндинке, КАНЕШНА!!!))) )
И, являющееся ГЛУМЛЕНИЕМ!! !
Над бабой Дусей и неизвестным бизнесменом.. .
Юлия Крутова
Это, когда каждому раздают по среднестатистической потребительской корзине... а если в неё ещё ЧТО-НИБУДЬ положат - типа, удовлетворят даже ПРИХОТИ: -)))
Ольга Левченко
Туда туда в оно самое
это значит хватит и подрочить, а к остальному стремиться надо...
Галия Уалиева
Среднестатистические прихоти удовлетворяются в строгих рамках ассортимента: -)))
Скорее всего- зрелищ и хлеба.
Алла Миняева
У меня вот тоже нет среднестатистических, есть только на "полную катушку". А удовлетворить их все не получается.
Игорь Абрамов
Удовлетворение среднестатистических прихотей это значит удовлетворение тех потребностей, которые есть в средней статистике каждого человека, т. е. (поясняю) поесть, попить, поспать, выделение (туалет) и т. д. для более подробного разъяснения обрашайтесь к словарю или непосредственно ко мне в агент!
Ольга Левченко Ах, Я такая прихотливая...и ем, и сплю, даже периодически опорожняюсь...просто капризуля, какая-то:-)))
Это как пойдет