Общество

То,шо до сих пор еще отодрано не нами,совсем не значит,шо оно нами отодрано не будет.Или как?Или как обычно куда?

Не будем копаться в прошлом. Ставим конкретную задачу: ОТОДРАТЬ от сих пор ...до тех пор.
И дерем.)
Дмитрий Дёмин
Лучший ответ
ну, конечно) )
если нас не любят так, как мы хотим, это ещё не значит, что нас не любят вовсе))))
Гоша Мишкович
Тут что главное - исполняя обещания, не стать случайно некрофилом ))))))
Светлана Елина
Так ведь если вы уверены, что у соседа есть чего-то неотодранное, нужно помочь, глядишь, и все довольны, всем приятно.
В этом деле - главное, вовремя остановится...))) ) (Человеческие возможности, увы, не безграничны...)
Ха!! ! Это ВСЁ надо соразмерять
с желаниями, расстояниями, возможностями. .
Хотя. . Для настоящего Отдиральщика -
Всё возможно!
Вот так, как обычно-))
Aleksandr Aksenov
Не отдерём, так хоть-пообещаем!
Ирада Ромова
Да, Док, какие ваши годы.
Люзия Латыпова
та мы уж все обмечтались!
да да, совсем не значит ...
Не значит, не значит, не шуми..)) )
ЗНАЧение отдирания -
зафсехда несколько преувеличено, док!!!.) )
Отодрал - ЗНАЧИТ, отодрал,
НЕ отодрал - ЗНАЧИТ, не отодрал, и только...))) )
ПАТАМУШТА!!!.) ) - всё то,
што хто угъодно может
просто ОТОДРАТЬ..))) ) -
на самом деле
и по большому счёту..)) ) -
никогъда и ничегъо
НЕ ЗНАЧИТ!!!.)))))))))))))))
Nik Shkaroedoff
То, шо до сих пор еще отодрано не нами, совсем не значит, шо оно возьмет да и не захочет отодрать нас. Вот тут-то мы его и отдерем. :-))
Полина Декань
То, шо до сих пор отодрано не вами, не значит, шо и впредь не будет не отодрано другими, которые снова отдерут ранее отодранное еще раньше и уже после себя не оставят то, шо можно отодрать не ими...
Руслан Хумгаев
Как бы проползти посередке, чтобы не задело.. . Отодрать, не клеить !
Андрей Пичугин
Док, ты забываешь о чуждых нам неотодранцах с чужих континентов, да и планет тожа.. . Здес нуна способ отдирания придумывать более прогрессивный, глобальный, тсказать...
Катя Чивилёва
От целеустремленности зависит.
То шо уже отодрано не отдирешь Кто не успел тот опоздал Но это не значит шо опоздаешь туда где до сих пор не отдирается Время пошло
Есть такая профессия - шо попало отдирать, при чём отоДРАТЬ надо так, чтоб не к чему было приДРАТЬся =)))
...Истина глаголет!! !
Всякое дело.. . с кОнцом xopoшo))))
...Держись кОнчики за середку! Руки, ноги и голова.... к туловищу приставлены... остальное сами добудем:))))))
Иванова Раиса
"Надежды юношей питают... " То что отодрано не Вами, все равно уже назад не прилепишь, простите за каламбур. Но стремиться все-таки надо!
Юлия Гришина
...щас покурю то же самое.... отвечу....
Драть надо их, как сидорову козу. Очень хочется отодрать некоторых!!!
Alexander Berkle
Вы себе льстите или тому, что ещё не отдрано???!)) Как обычно)))
Перрвый тайм мы уже отодрали
И одно лишь сумели поня-ять:
Отодра-ав, шоп тебя не задрали,
Таймы будем с умом отбира-а-ать!))))
Наиля Султанова Новый гимн футболистов?)))
Так я не поняла, чего Вы там отодрать хотите?
Наталья Пивкина Вроде бы обои у соседа...