Есть женщины – как глянцевый журнал
С картинками на каждом развороте
Я б сам такой охотно почитал,
Но дома книга в жёстком переплёте.
Общество
Красивые женщины не так уж и глупы, как хотелось бы. Или как? Или как обычно?
главное как обычно зачем а потом уже лучше бы что бы их было побольше ведь красота как известно спасет мир
потому то они как правило и одиноки.. . мож от этого и красивыми стервами становятся?!
Угу, но женщины становятся глупенькими-глупенькими, когда им это выгодно.
Хм-м. . Ну что Вам сказать. .
Я близко знакома только с одной женщиной. .
Не отношу её ни к умным, ни к красивым. .
Но при желании она может КАЗАТЬСЯ
и той, и другой, и вместе взятыми. .
Вот так, как обычно..
Но при желании она может КАЗАТЬСЯ
и той, и другой, и вместе взятыми. .
Вот так, как обычно..
т. е. они не идиотки, если подытожить вами сказанное ...
НО . Есть женщины красивые и есть умные, и это факт
Как повезет, что мешает красивой женщине решать задачки по высшей математике и играть в шахматы? Да ни что, просто некоторые не хотят этого делать. Как впрочем и некоторые мужики.
Анекдот в тему - Сидят на лавочке две блондинки, кандидат физико математических наук и доктор в области ядерной физики, обсуждаю велеичину спина в кварке. Раз мужик идет, одна другой сразу говорит - "Смотри, мужик идет, давай скорее о тряпках"
Да.. . На мякине не проведёшь.
Плохо маскируются.... значит не настолько умны....
Среди женщин гораздо больше красивых, чем глупых. . Женщина может похо управлять автомобилем, но с мужчиной управляет как заправский пилот. . Трудно дурочке притворится умной, а умная прекрасно справляется с ролью дурочки..
Как обычно. Как Бог дал.
Между женщинами,
шо не ТАК гълупа, КАК красива,
и шо не ТАК красива,
КАК гълупа...)) ) -
разница в том,
шо одну - не ТАК уш и ХОЧЕЦЦА..)) ,
другъую - даже хочеЦЦа - НЕ ТАК...)) )
И, токо НЕДОХОТЕВ
красивую женщину, док..))) ) -
понимаешь, шо не так уш она и умна..) )
шо не ТАК гълупа, КАК красива,
и шо не ТАК красива,
КАК гълупа...)) ) -
разница в том,
шо одну - не ТАК уш и ХОЧЕЦЦА..)) ,
другъую - даже хочеЦЦа - НЕ ТАК...)) )
И, токо НЕДОХОТЕВ
красивую женщину, док..))) ) -
понимаешь, шо не так уш она и умна..) )
Palishka
Всегъо труднее женщинам,
шо не так уш гълупы, КАК ИМ хотелось бы..)))
разные есть
Дохтур, умные женщины не выгодны ни вам, ни нам.
Дохтур, у вас есть таблеточка, а то я с красивыми женщинами так глупею...
Чьи-то афоризмы о женской красоте)) )
"Для женщины красота - шанс на семейное счастье, а ум - шанс на реализацию этого шанса. "
"В отца мужчину превращает красота"
"Всякая красота лишь тогда чего-нибудь стоит, если на нее чего-нибудь стоит. "
"В отца мужчину превращает красота"
А как бы хотелось!: -))
Не так глупы красивые женщины, как их хотелось бы!)))
Красота.. -лицо.. фигура. .
Да и так, смотрю.. не дура..)) )
Лишь-бы стервой не была,
И хорошо себя вела..: -)))
Да и так, смотрю.. не дура..)) )
Лишь-бы стервой не была,
И хорошо себя вела..: -)))
Ой, главное, что бы их хотелось!)))) )
а мы, если надо, и сумничаем когда надо)))))
Мне вторая часть вопроса больше нравится.
не нужно всех под одну гребенку все мы разные. И почему у Вас все вопрсоы одинаково заканчиваются?
Ну шо Вы сосед! ! Мы то с Вами знаем
Они умны-пока не любят!
Не видел ни одной любящей Женщины. .
Которая бы не глупела от Любви!
А как поумнела-значит Любовь кончилась. .
Смотреть надо.. на Начало.. Конец тут не в помощь!
Они умны-пока не любят!
Не видел ни одной любящей Женщины. .
Которая бы не глупела от Любви!
Неужели мужчины хотят глупых женщин? Каковы же тогда эти мужчины ? )
I'm Princess
Никогда не чувствуешь свой ум так отчетливо, как рядом с глупой женщиной.
Ага! И кто это хоть раз на практике прочувствовал,
всю оставшюся жизнь посвящает тому,
чтоб распространять расхожие слухи,
типа " все красивые - дуры")))
За этим скрывается как правило неудовлетворённая тоска по недосягаемому...
всю оставшюся жизнь посвящает тому,
чтоб распространять расхожие слухи,
типа " все красивые - дуры")))
I'm Princess
Красивые и умные, а также романтичные, возвышенные и прочие - это пока недосягаемы. После досягательств - и глупые, и дуры, и халды. Господь нехорошо подшутил над мужчинами...
красивая женщина не может быть глупой, в силу того, что умная не позволит себе быть не красивой