Общество

Водку придумали, шоп и некрасивые барышни познали радость. Или как? Или как обычно куда?

Менделеев придумал водку, а нам расхлебывать...))
Андрей Власенко
Лучший ответ
Нет, водка- отдельно, некрасивые барышни позже... Как обычно зачем?...
главное как обычно зачем а потом уже бывает что и да таки однако
Андрей Белов
Ну это если мужчине больше уже нечем порадовать женщину. Куда то шампанское, куда то водку. А свое все пропили что ль?
Guvanc Altyev
я этот вопрос тоже задавал )))кстати меня женщины ОБОЗВАЛИ ---МУЖЛАН НЕОТЕСАННЫЙ так что ----думаю да
Поляки придумали-польки обрадовались))).
Водку придумали, шоп клантусизм был доступен всем )
БАРЫШНЯМ...) ) -
для познания РАДОСТИ ..ПИТИЯ, док..) )
придумали совершенно другъие напитки..)) )
ВОДКУ придумали МУШЧИНАМ...)) ) -
для нейтрализацЫи гъоречи БЫТИЯ..) ) -
в процессе ПОЗНАНИЯ некрасивых барышень, таскать..)) )
и в качестве козла отпущения..))) ,
шоп было на што гърешЫть
в момент их утреннегъо оПОЗНАНИЯ..)))
!!!nurik ________
Они её сами для этого и придумали.
Светлана Зайко
Водка не нуждается в рекламе! )
Водку придумали еще тогда, когда красота женщин не вызывала столько споров.
Водку придумали шоб уйти от одних проблем и переключиться на другие, более достойные. Так всехда!)))
Marzhan Abil'bekova
И где глаза у тех некрасивых, когда их "радуют" эти "красавцы"))))))))))
Вадим Иванец
Што, некрасивые все шлюхи?
Ivan Namjak
Водку придумали монахи в Италии в 13 веке, чтобы ею лечиться КАПЛЯМИ !!!
А тут рыцари налетели, сперли несколько бочек, увезли в Европу, и пошла матушка Европа гулять напропалую.
Так что Ваше отчество, уважаемый Дохтур, Вам видимо после лечения на ум пришло?
"Водку придумали шоп некрасивые" мужики. думали бы, что они красивые!
Как говорил мой друг, у которого очень странная карма, если водку придумал Менделеев, значит Менделеев был женщиной.. . На вопрос "почему? ", он отвечал - потрет на химии помнишь? Ты когда-нибудь видел более страшную бабушку?!
Natali Petrikiv
- Ой, мама, я, кажется по пьяне залетела.. .
- От дуреха! Где же была твоя голова? !
- Hе помню. Кажется, под рулем...
Igor Pastushko
А красивые, в ответку, гадость похмелья....
Не без того. Что ж жалко барышням приятное сделать? Водка в подмогу. Зато сколько счастливых сразу станет. Обе стороны в полном удовлетворении....))))))))))
Водку придумали чтобы люди думали не о тех проблемах о которых надо, а точнее чтоб вообще не думали, а пили.
Когда стаканов шесть засадишь -
И Новодворскую погладишь.
Наутро только ужаснешься,
Когда в постели с ней проснешься.)) )
Приветствую тебя, уважаемый!
Елена Анисимова Добрый вечер Дружище:-)))