Общество

А если некрасивых женщин не бывает -- бывает мало водки, то может и некрасивых мужчин не бывает -- бывает мало денег???

Некрасивых женщин не бывает, есть только мужчины не сумевшие сделать женщину счастливой! ! )) Мужчинам же красота необязательна, они должны быть МУЖЧИНАМИ и ДЖЕНТЛЬМЕНАМИ))
Танюша Яндала
Лучший ответ
!vvv! Гриша Трупоед Привет Виктория)) Вы совершенно правы)))
Где-то так, похоже
Ну... если мало денег... то и женщин некрасивых много....: -)...и мужчин значится.... то есть кругом одни страхолюдины?... Ох, грустно то как.... Привет ...хорошо, что ты всегда красива... с водкой или бес. :-)
Насихат Жаксликов А у нас всегда запасной вариант есть - а не очень-то и хотелось!:-))
!vvv! Гриша Трупоед Мишань еще как грустно))) Разве то мужики, что женщин страхолюдинками называют)))
то не состоявшиеся самцы)))
Это до 40 выбирают красивых... а после рады любому.. .
Привет Людочка!!!!
Мари
!vvv! Гриша Трупоед Привет Юрочка))) нет не любому)) если любому это не уважение к себе)))
Здравствуйте! Наличие денежных средств Вы у кого подразумеваете?
!vvv! Гриша Трупоед Привет))) Я имею ввиду у тех кто называет женщин страшными без мало водки)))
те которые бабам за деньги продаються и не мужики вовсе
зачем Вам скупой, но очень богатый рыцарь... жестокий век и алчные сердца....
Владимир К****
некрасивых женщин не бывает . -бывает мало косметики .
Yevgeniy Sokolov
!vvv! Гриша Трупоед бывает не ухоженная и косметика плохая))
мартини; -)))или что там любят женщины; -)
деньги тут явно не помогут; -)))
бывает недотрах, а не денег-)))
!vvv! Гриша Трупоед но это еще страшнее)))
конечно)) ) даже старый страшный гоблин может подойти к молодой красотке и предложить ей секс. а вот откажется она или нет зависит от суммы, которой он располагает.
видимо вы правы
Broken_ Angel
Конечно, ведь, когда мало денег, много водки не будет...
Ира Евхач
Истинная правда, только еще характеры у них...
Masha Masha
Насихат Жаксликов А чё характер?
-Нордический!...;)
Ну как бы красота вообще вещь субъективная. И то что вы называете красотой не более чем симметричность.
А так за деньги и большие грехи прощали, чем то что лицом не вышел.
бывает любовь. бывает влечение. на красоту, и тем более деньги - пох.
а продажных женщин я не приветствую. как и мужчин, трахающих в пьяном виде любую дырку.
Irina Prosvirnina
Вы метко подметили "некрасивых мужчин не бывает -- бывает мало денег"!
Именно так и обстоят дела!
Symbat Diushenova