Общество

А для женщин тоже некрасивых мужиков не бывает, если есть водка?

естественно. раньше не замечали что ли?
Игорь Чеснаков
Лучший ответ
Алкоголь нужен шоп преодолеть девичью стыдливость) ) И немного размыть черты лица ))
Bekzat Abirova
Для мужчины внешность не главное.
Тут решает не алкоголь, а, в большинстве случаев, портмоне...
Елена Забеева
Елена Мамедова А себя ты отнесёшь к большинству случаев? ))
Это ж сколько надо выпить, чтобы в чудовище увидеть красавца???
Антон Бузунов
Мы с женой пьём вместе!)))
Юлия Шевченко
судя по всему водка женщинам не нужна.. . гляжу я на уепков которые едут в крутой иномарке с красивой девушкой и думаю - сделал ли труд из обезьяны человека или все таки наоборот.. . а если наоборот то почему эта обезьяна страшней чем моя жизнь...
Насколько знаю - бабам надо шоб у мужика шото оттопыривалось - или карман или мотня
Для женщин не бывает некрасивых мужчин - бывает у него мало денег!
Юлия Ларченко
Это мужчины любят глазами, поэтому после дозы алкоголя некоторые "неровности" сглаживаются.
Мы, женщины любим ушами.
Ласка. . норка, шиншилла...
мне кажется, женщин интересует размер
Вотка иногда полезна. К сожалению отношения женщин и мужчин (в условиях рыночной экономики) постепенно превращаются в базар, где мужчин выбирают по количеству денег в портмоне, а женщин по зубам и прычёске - как лошадей. Подобные сравнения имеют одинаковое происхождение (это я о заголовке).
К сожалению на женщин водка так не действует, наш мозг женский также считывает и анализирует информацию что и в трезвом состоянии. , обоняние, зрительное восприятие остаются в трезвом наличии (по исследованием подопытных пяные женщины и трезвые одинаково выбирали более здоровых, симпотичных и сильных! Природа защищает нас, но хоть одна особь должна же быть здоровой, чтоб нормальный ребенок родился...; -))!