Общество

Женщина утерла нос мужикам...?

Женщина впервые переплыла Атлантический океан12:03 «Вести.Ru» Впервые в мире женщина пересекла Атлантический океан вплавь. Это достижение принадлежит 56-летней американке Дженнифер Фигге.В общей сложности она проплыла 3 тысячи 380 километров. Стартовала Фигге с островов Кабо-Верде около западного побережья Африки. А промежуточным финишем стал Тринидад. Отсюда американка намерена доплыть до Британских Виргинских островов, где и хочет завершить своё путешествие, сообщает канал «Вести». Женщина утерла нос мужикам...?Ваше мнение?
Давно известно, что женщина более выносливая, молодец, поздравления ей
Серега Борисов
Лучший ответ
дык у женщины обводы плавнее.. . Хи-хи-хи...
Айбек Эргешов
Арайлым Ануарбеккызы И два киля, для остойчивости.
Осторожнее с высказываниями, если читали соответствующию литературу, то "мужики" под нарами.
Иван Чонка
А при чём тут "утирание носа"? Просто по другому человек реализоваться не может.... вот хоть так о ней написали.
Оксана Буклина
Молодец она. Но когдаже мы наконец увидим другой рекорд - по числу предотвращённых мужских глупостей? Кто-нить может помножить а ноль Сороса, Вулфовеца, Бжезинского, Хейга, и кодлу, чтобы мир спасти??
Асик
А зачем ей это надо, женщина другим должна заниматься и в этом ее предназначение! Не знаю все ради славы и что бы попасть в книгу рекордов с глупостями типа распилить и съесть свой велосипед....
Umida Usmanova
Беsчувственная )) Ага, слышу слова настоящего арийца - "Kinder, Kuchen, Kirchen"!
Зачем вообще нормальным людям, тем более женщинам, переплывать Антлантический океан? Воообще всякие такие достижения разве увеличивают уважение к таким людям или возвеличивают их?
Юлия Власкина
Беsчувственная )) А зачем люди устремились в небо и космос? Зачем нормальным людям летать? Им что, на земле дел нет? Зачем люди в горы лезут? Они тоже по-Вашему ненормальные все?
Юлия Власкина Скажем из Москвы с Хабаровск можно долететь на самолете, доехать на поезде или машине, но почему с такой позиции нужно считать подвигом пешее передвижение? Хотя Вам разрешается.
рыбам по моему.. я никогда неслышал что бы мужские качества оценивались способностью к патологическому плаванию..
Ага, утерла. . пока мужики работают, женщины - непойми чем занимаются.
Молодец тетка!! ! Отличная спортсменка, и настоящий боец!! ! Я, уверен, она хотела, поставить рекорд, показать миру на что способен ЧЕЛОВЕК, и ей это удалось! А если вы, думаете, что она кому-то, что-то утирала, то так вам и надо...
-=
-=Любимая =-
Достали бабу. Так драпать вплавь как Магеллан не каждая решиться. Поэтому ихние мужики и сватаются к нашим, видать половина уплыли . И никакие акулы не помеха наверно эти рыбки побаиваются таких женщин-живьем съедят.
I.proshak
вот чес слово-заняться ей не чем, у американцев нет культуры возиться бабе с дедом с внуками...
Лена Кузьма
Ну почему любое достижение женщин мужчины записывают себе в поражение? А Вам не приходит в голову, что она не соревнуется с мужчинами, а просто этого желала для себя? До чего достали эти "соревнования между полами"! Особенно на работе! Как можно сравнивать два совершенно разных природных вида?
Дык дуре делать не хуй, вот она и соревнуется.. . С собственой дурью!
Ирина Яркова
Думаю, что соревнования между женщинами и мужчинами это не правильно. Многие считают, что женщины выносливей. Обычно у мужчин больше физической силы. Мы разные, поэтому я бы так не говорила.
Илья Нехлебаев
Есть женщины, которым дано крепкое здоровье и мужской характер Эдакий ефрейтор в юбке Мне не хотелось бы этого дарования
Олег Труфанов
Человек что то там переплыл, кого то там перепрыгнул, кого то там обманул, кого то там прихлопнул, где то там взлетел и не сел, кого то там ...кому то там.. .
И что, ? какая сенсация.. ? Чело челу разве рознь.? !
..В силе может, - в чем вопрос. ?
Кто кого и почему, ?
не пойму полов. вопрос...?))))))
Мое мнение такое-я готов отправить в плавание не только всех своих знакомых дам, но иногда и жену, но только через северный ледовитый океан-чисто из гуманности, там акул нет...
а надо ли это вообще мужчинам? есть другие области где себя можно с лихвой проявить!
Саша Кикеев
Дженнифер Фигге молодец, а если кого-то задевает, очень хорошо, пусть сделает лучше
респект женщине.
конечно!!!! мы, женщины на все способны!!!! но все-таки круто!
Светлашка