Общество
Как так получилось, что гордая и независимая Украина утерла нос "старшему брату" !? Вн.
Сделав проевропейский выбор, украинцы показали не только, каким прекрасным и жизнеспособным проектом является объединенная Европа, но в первую очередь, как сильно оскорбляет их национальное достоинство членство в российском клубе авторитарных, коррумпированных, печальных, вечно постсоветских и лишенных перспектив образований.
Циплят по осени считают!
А старший брат просто Украине попку подтирать не хочет.
ну, берите пример, мы уже устали ждать, когда же с вами случиться то, что и с украиной :D
Проснись- ты серешь! Украина, уже в Европах? ! С вашими-то "лидерами"?
Вперед в европу, майдановцы! Там страшно соскучились по своим старым чистильщикам унитазов и проституткам!
здесь русский сайт американский черный хуй сосут на другом адресе. . не пейте много..
Ничего Украина не показала Еуроппэ, акромя своей голой задницы, окровавленных рук карателей-бандеровцев и собственной бескрайней, беспробудной тупости!
Как только Вкраина начала повизгивать, что хочет в Европу - Евросоюз моментально стал разваливаться. По ходу догнали, что к ним ползёт пиздец.
Слава Мари Ле Пен!
Слава французскому подполью!
Слава Мари Ле Пен!
Слава французскому подполью!
Вы не только утирать нос будете России, но и писю курить, и задницу вылизывать. Такова планида гуцулов-овцеебов, предателей и фашистов.
У тебя что то попуталось (скакал? ) http://www.youtube.com/watch?v=mug1Mx7sKHQ
они пока что ничего не сделали.... пока что просирают экономику и страну и ложат нацистов на удобрение на полях на востоке
Латвия совсем недавно тоже "гордилась" , а теперь премьер на встрече с Путиным скромно мямлит "Приезжайте к нам на туризм"..смекаешь? хотя пока видимо нет..
ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО В ЕС УЖЕ ЕСТЬ БОЛГАРЫ, ПОЛЯКИ, РУМЫНЫ, ПРИБАЛТЫ. . ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮТ КУДА ДЕВАТЬСЯ ОТ ПРОСВЩЕННОИ ЕВРОПЫ, А ЕВРОПА ОТ НИХ, НИЩИХ. . УТИРАТЬ НОС НЕКОМУ. . ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА!
да лучше брат китаец чем сестраUA проститутка на содержании))))