а можно я отвечу представляю сторону ( ну как я думаю) тех самых красивых женщин))))) )
Во-первых красота.. даже наверно не в пятерке обязательных мужских качеств. Гораздо важнее что называтся ум, честь и совесть-))
И потом, лично мне вообще никогда особо не нравились КРАСИВЫЕ мужчины-)Другое дело что человек-любой- должен быть ухожен, хорошо одет... ну красивое тело... тоже важно. Но еще и полезно- всякая физкультура.
когда я была замужем за первым мужем с ним все шутили- если будут дети, хорошо бы чттобы внешностью они были в меня... а вот всем остальным- в мужа-))))))))
и вообще.... товарищи... все относительно, не надо это забывать)
Общество
Отчего красивые женщины замужем за некрасивыми мужиками?
И так мужиков не хватает.. . Женщины разбирают, что достается!!! !
Красивый-некрасивый, лишь бы отечественный!! !
Так не хочется в таком серьезном вопросе, как зумужество, нарваться на китайскую подделку )))))
скорей всего это крик души с твоей стороны, но я должен ошибаться, а что такое не отштукатуренная красивая женщина, мы часто таких видим? а если противопоставить вопрос
Некрасивые мужики добиваются в жизни большего
Очень деньги любят.
Потому что иногда некрасивый один мужик лучше красивых двух блин.
нууу чтоб на это ответить много ума не надо)))) ) потому что как правило они типо товара . а все красивое раскупается быстро )))
Money, money, money
Must be funny
In the rich man's world
Money, money, money
Always sunny
In the rich man's world
Aha-ahaaa
All the things I could do
If I had a little money
It's a rich man's world
Must be funny
In the rich man's world
Money, money, money
Always sunny
In the rich man's world
Aha-ahaaa
All the things I could do
If I had a little money
It's a rich man's world
я замужем за красивым мужчиной
___Значит у этих женщин с мозгами всё в порядке. Соображают, что к чему.
Красивый по каблучок не ляжет.
Нуууу!... Это не всегда....)))
Не факт
Потому что у нас в стране тенденция: много красивых женщин и мало красивых мужчин.. . В Германии наоборот)