Общество

скажите,если человеку нравятся только красивые женщины,а на некрасивых он даже и несмотрит,это нормально?

Иногда смотришь на человека- не твой тип, не чем не блещет внешне, а пообщаешся - и совсем другое впечатление! И КАЖЕТСЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОТОМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ И ИНТЕРЕСНЕЙШИМ ЧЕЛОВЕКОМ)))
Денис Кальмин
Лучший ответ
Обычная практика
Нормально.
но не очень умно.
Очень скоро он обнаружит что все красивые - это как правило алчные и взбалмошенные дуры.
Красота быстро проходит или надоедает.
Ум и доброта - никогда.
Нормально!
Нормально для того, кто мало в этой жизни понимает.
Доктор, я лесбиян. - С чего Вы это, батенька, решили? - Вокруг столько мужиков красивых, а мне женщины нравятся.
Анна Тельнова
это фобия на некрасивых
Никто
Жизнь научит, на кого надо смотреть. Если смотреть визуально, может ты и прав, пока молодой.
это ваше пипец как так? вот урод? и что на мужиков тоже не смотрит ай яй яй! пипец какой.
Хорошо что есть нормальные люди которым нравятся уроды
Евгений Диянов
Крайне нормально - только так и нужно!
Красота это на подсознательном уровне - здоровье.
Vladimir Murev
Некрасивая дольше не сбляднет. Хотя и среди них дуры бывают.
Тут твое личное понятие о красоте. А для половины тут будут бабы ежки. На каждый товар свой покупатель, как не парадоксально, но и к людям эту пословицу тоже можно отнести.
Это абсолютно нормально! Просто некрасивые - это только в Вашем понимании, а для кого-то они богини!)))
это выше нормального)))
смотря кто попадётся. не надо обманываться внешней стороной.
Олег Лавик