Представим вечер, красивые дамы и симпатичные кавалеры, все явно пришли на мероприятие покрасоваться собой и на других поглазеть. Томные барышни, зная цену своей красоте, свысока поглядывали на мужчин и женщин, по их мнению не таких красивых как они.. .
И что удивительно, в этой компании была совсем казалось бы не красавица. Но большая часть мужчин просто увивались за ней. Весь секрет её обаяния был в том, что она сильно хотела отношений с мужчиной и те самые феромоны распространялись на каждого "самца".
Поэтому считаю вопрос не вполне адекватен :)) Извините, ну или не кругозорок... .
Сколько раз уже слышала как мужики хотят любить умных женщин, а умная как бы не сможет ходить неряхой и с тусклым пучком волос :))
Общество
А чего это мужчины на красивых женщин падкие?Может у некрасивых душа лучше и добрее?
Наталья Макарова
спасибо!Классный ответ!А вопрос был просто провокационный!Хорошо что ваш ответ один из последних,потому что некоторые могли бы сразу дать другой ответ.Я с вами полностью согласна,потому что не считая себя красавицей никогда не чувствовала недостатка мужского внимания!И МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЖАЕТ ТОТ ФАКТ,ЧТО ТАК МНОГО ЖЕНЩИН ПЛАЧЕТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА,ЧТО НА НИХ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ МУЖЧИНЫ!
да они на всё падкие :-((( просто "падаль" какая-то!
Более приметивны, все остальные достоинства откроются позже, а если нет, то хоть карасивая была
Душу можно узнать за многие годы, а красота - она вот - на красавице вся написана.
Сами же говорите, что встречают по одежке - а красота как та одежка, а душа - дело тонкое.
Мужчины всю жизнь остаются в душе ребёнками, поэтому и выбирают себе красивые игрушки: машину, женщину...
Джон Блэк
мда....женщин игрушками называть ...
Не может, а так и есть, а красивые - они ведь дуры, вот мужики и падкие на них, т. к .с ними проще.
Джон Блэк
ну да, ну да прям все красивые дуры, конечно... по-моему интелект далеко не от внешности зависит х)
Наталья Макарова
нет...красивые девочки есть тоже очень умненькие....Да и среди некрасивых есть обиженные на жизнь...А с такими тяжело жить!НО ТО ЧТО С КРАСИВЫМИ ЧАЩЕ ЗНАКОМЯТСЯ-ЭТО ФАКТ!
Мужчины любят глазами.
А почему женщины - на богатых?. . Может у бедных "душа лучше и добрее"?
Джон Блэк
некоторые на богатых, некоторые на симпотичных, и т.д. женщины тоже люди, и имеют право выбирать..
"сделать женщину счастливой легко, но дорого". (с) так что делайте выводы..
Наталья Макарова
полностью согласна!НИКОГДА НЕ ОЦЕНИВАЛА МУЖЧИНУ ПО КОШЕЛЬКУ!
Они на не красивых женятся зато!
Некрасивых женщин не бывает. Бывают женщины, которым на себя пох.
Они же не на душу падки...
Да вот если бы.... а то ни рожи, ни души....
в женщине все должно быть красиво
от того же что и женщины
Я б так не сказал, среди некрасивых действительно есть очень интересные люди, но издалека душевной красоты не видно: ) Зато видно жо. . и си...:)
странный вопрос.. . как буд-то все красивые прям тупые, злые и т. д. , а некрасивые прям все умные и душа у них как у ангела ..
да и женщинам не хотелось бы быть со страшным каким-нибудь алкашом встречаться хDDD так что, не только мужчины такие..
Наталья Макарова
А мне кажется не странный....Несправедливо как-то....Я вопрос абстрактно задала....Вижу просто как мужчины с красивыми на улице знакомятся.Я не говорю что они в душе плохие.Просто некрасивым девчонкам тяжелее приходиться и они стараются себя хоть в душе совершенствовать....чтобы доказать своё право на любовь!Я про себя не говорю...Меня жизнь не обидела не в чём!Но общаясь...считаю что такая проблемка есть!
душу просто не видно, присматриваться надо, а физическая красота-вот она, ток глаза раскрой
А как же тогда Барбара Стрейзанд? ! Сколько у нее было поклонников? Притягательность - в уверенности в себе, успешности. Кстати, многие красавицы могут пожаловаться, что несмотря на повышенное внимание со стороны мужчин, вокруг них некий вакуум - мужики бояться не соответствовать))))
Виктор Третьяков
дааа, красивая - не значит доступная))
Просто они об этом не знают.
Красивая Вы, ALLA SONATA, красивая! Сами своей цены не знаете. Хватит скромничать!
Ой, мужики сначала клюют на доступных. Думать потом начинают.
Наталья Макарова
Да я собственно и не скромничаю.Красавицей себя не считала...Симпатичненькая скорее...Но мужским вниманием никогда не была обделена.Хотя верна одному единственному...Просто поражает тот факт,что много женщин одиноких....И вроде бы одни красивые,другие умные....Любить что ли сами не умеют?НЕ ПОЙМУ....
Девушки должны быть красивыми это их обязаность слидить за собой))) Что бы у мужчин душа радовалась с любимой.