Общество
ДеУшки! А ваш глаз радует некрасивые женщины????Мужской глаз ведь радуют красивые женщины....
Парашка, а ты оказывается коварная женщина!.:) ) после вчерашнего банкета многих женщин "порадует" моя физиономия.... о, Боже.... и кто придумал этот зверский напиток--коньяк????:)))))
Андрей Овчинников
К вечеру должно рассосаться ))))))))))))) По себе знаю ))))))))))))))
Меня всякие радуют, особенно умные и с чувством юмора:))))
Все приходит с возрастом. И оценка женской красоты тоже.
отражение в зеркале меня не радует.
Да. Особенно одна. И не только глаз. Зовут её Анфиса Захаровна. :-)))))))))))
Андрей Овчинников
Вот это ОТКРОВЕНИЕ....
Можно я ей передам??? ))))))))))
наверное, такое отношение к некрасивым женщинам могут показывать лишь женщины с низкой самооценкой, обиженные, и нелюбимые. Мне лично приятно смотреть на все красивое-будь то женщина, мужчина, ребенок, растение или пейзаж. Когда я с мужем, я сама могу обратить его внимание на красивую женщину или мужчину. Это ведь - как просто любоваться красотой! И я уверена, что мой муж к этому относится так же, как и я.
Ведь от того, что ты будешь злиться при виде красавиц и радоваться при виде тех, кому судьба не подарила шанс быть красавицей, -ты сам от этого не станешь ни красивее, ни умнее, ни счастливее!
Понятие красоты относительно, у всех разные вкусы и взгляды на красоту. Главное что бы тебе было комфортно с этим человеком, как говорят любят ни за что то, любят вопреки всему....
Оно то лучше, когда умна, красива, молода - мужчинам. Но мы любим маму, сестру, подругу и т. д. не за красоту, молодость, ум, а таковыми, какие они есть - рядом и помогут в нужную минуту. Иногда попадаются просто пустые красавицы. Для мужчин - поиграться как с куколкой, разве что?