Есть общепринятые эталоны красоты, которые нам навязывают, ну я бы сказал так - люди чьи профессии связаны с этим словом (дизайнеры, архитекторы, стилисты, много можно перечислять) . Но есть ещё природная красота, к которой человек привык в своей местности. Калмыку - нравится степь, Эскимосу - тундра, и его красивая эскимосочка.
Иногда люди хвалят длю себя неприемлюмую "красоту" только для того, что бы быть модным, обидно за них.
Меня радует сотворёные природой - пещеры, море, водопады, лес.
Когда голоден, красиво приготовленое блюдо.
Всё нравится в моих детях, внуках, жене они самые красивые.
Общество

Все живое, природное, без искусствености, радует глаз
Что бы видеть красоту надо только захотеть её видеть,что радует Ваш глаз?

Все красивое. А красивое все вокруг.

ой ..ну что вы.. красоты вокруг просто полно.. и природа разная.. и люди такие красивые бывают.. и предметы разные.. и дома.. да ваще много чего
Утром проснешься, а за окошком на березе синички! Совсем не такие как зимой, не взъерошенные и жалкие, а яркие, бодрые и песня та уних звонче стала. Вот бы люди как приображались весной! На улице мало светлых улыбающихся лиц.
весенние пейзажи, солнце, улыбки прохожих
такие вопросы....
сегодня порадовалась чистым улицам, которые еще вчера были уделаны собачьм дерьмом, окурками. и прочим мусором.
Счастливые лица у окружающих меня людей, это доставляет удовольствие!
Яркое зеленое стеклышко посреди грязной лужи