Общество
Россия изумительная по красоте страна, Вы это тоже видите?
Вижу и восхищаюсь! Вечером был в выставочном зале своего города. До закрытия ходил, смотрел, сравнивал картины своих художников и художниц.. . И ВОСХИЩАЛСЯ!
Да, конечно...
Конечно. Краше России нет страны.
Очень красивая. Особенно у нас, на Волге.
Лизка )
Волга - маленький приток Камы...
Красивых стран много. Но своя ещё и родная.
Конечно!) Загадили мы её только...
Я люблю Россию...
Это чистая правда. Я полмира объехал, но красивее России ничего не видел.
чистая природа красива в любом уголке планеты земля... а насчёт красоты всей России не могу сказать не везде была хотя то что происходит в Питере сейчас со строительством мне не нравится... думаю тем кто строит, на красоту накакать...
Однозначно
Я счастлива, что это моя Родина!
В каждой стране своя красота, я считаю. Россия, конечно, красивая страна.
Точно. Но с такой любовью отдыхать на этой красоте, мы скоро превратим её одну большую помойку. ЛЮДИ, ОТДЫХАЯ НА ПРИРОДЕ, УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!
Каждый день)))
"широка старушка Русь, от конца до края.
я наверно обосрусь - место выбыбирая"
(Х. З.)
я наверно обосрусь - место выбыбирая"
(Х. З.)
Да, особенно с высоты птичьего полета!
Очень красивая, но США красивее, природа намного более сохранена в США.
Даже слепые это ощущают и понимают!!!
я видел страны покрасивее
и климат там не такой голимый
у нас тока на юге жить можно номрально с точки зрения погоды
и климат там не такой голимый