Общество

Россия могучая и прекрасная страна. Люди гениальные. Чтобы сегодня сделал товарищ Сталин?

Саша Мусаева
Все испортил!!!!
Жанесен Масабаев
Лучший ответ
Вы наверное не глупый человек - займитесь делом
первое чтобы он сделал - отправил бы президента и правительство в отставку, чтобы они не компрометировали могучую и прекрасную страну
построил бы великую северную магистраль. и стране необходима и рабсилы дармовой много. особо бы отличился звеновой путеукладчиков А. Чубайс.
Всех евреев в Израйль отправил бы.
С О Л Н Ц Е
Руслан Якубов Убила)))))))
Ольга Каменщикова Дык он и был инциатором создания Израиль, знал бы, что их даже Дихлофосом не вытравить...
С Сааковили бы подрался за право погадить обидчикам, тоесть нам.
та примерно то же самое, что мы видим сегодня.
Тебе мало того что со страной Путлер сделал? При чем без лагерей и расстрелов..
Вера Ноева
вступил бы в сговор с чиновниками, а расстреливал и сажал обычных людей, сориентировался бы
Прокатился на "Калине" и расстрелял за это премьер-министра.
Сегодня ничего, кроме создания ООО"Сталин" по оказанию фотоуслуг на Красной площади. У него были бы большие шансы победить в конкурентной борьбе, но и это не на все 100 процентов. Богатейшая в потенциале и красотами, и рессурсами, и талантами страна, бегающая от обменника к обменнику, выискивая наиболее приемлемый курс для обмена времени на движение вперед как-то никак не выкроет. И чем больше мы будем трендеть на всех уровнях от кухни до экранов ТВ "Мы великие" тем труднее будет потомкам это воплощать и доказывать.
Валерия .
Сталин сказал бы только одно: -"Мама, роди меня обратно! "
Zhansaya Nurmuhambetovna
Расстрелял бы 30 процентов страны.
Славик К.
Сделал бы все богатства нашей страны опять государственными, а то растащили, понимаешь, всё народное добро....
Уже ничего.. . рашка хилая странешка третьего мира. А люди нифига не гениальные. Ничего уже просто не поможет
Яна Пилипушко
Viktor Danilov Яд - лучшее средство от зависти.
Андрей Стрельцов Как говорят твои друзья-убейся ап стенку.
Яна Пилипушко сам в рашке живу, какая зависть? Просто адекватно оцениваю ситуацию
Zhansaya Nurmuhambetovna По себе людей не судят.
Москва снова стала бы белой.
Игорь Ким
Артём Горланов и на 3/4 грузинской, а на 1/4 - еврейской...
Расстрелял!
Расстрелял думу.
Таблетками с Феделем делился.
Отправил бы всех заговорщиков и чурок на урановые рудники))))))) )
А Россия, да! Самая самая крутая в мире-))))))

Но вообще Сталин еще при жизни говорил, что после его смерти будут шакалы вокруг рыть могилу. Мертвый лев ответить не может.
Ольга Сhebotareva
ВСЕХ РАССТРЕЛЯЛ БЫ ВСЕХ! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ!
опять наверно расширил границы до состояния СССР
Вoскрес Стaлин в нaшу эпjху, прихjдит на зaседание Думы. Всe онeмели, мoлчат. Он и гoворит:
- Так, всех демoкратов расстрелять, а мавзoлей перекрасить в зeлёный цвет!
С зaдних рядов кто-то рoбко спрашиваeт:
- А почему именно в зелёный?
Сталин:
- Я так и думал, что по первому вопросу разногласий не будет.
Помер бы от удивления!
Если бы он был он сделал бы Россию ешо лучшее и могучее