Возрождённый Советский Союз (Soviet Union), под мудрым руководством товарища Сталина, и его верных псов - Медведева и Путина, скоро установил бы новое, лучшее, братское правительство в Северной Америке - The United Soviet Socialist Republic of America. Страны Европейского союза (European Union) непосредственно вошли бы в (В) СССР на правах социалистических республик.
Технократия, Коммунизм, Православие (и Сингулярность заодно, потому что технократия) . Как-то так.
Общество
Чтобы сделал товарищ Сталин очутившись сегодня в Кремле и где была бы Америка (США) с Европой?..
Саакашвили с Ющенко точно на колу сиделиб на границе с НАТОй...
Не знаю, где бы онм были, но точно бы энергично бы двигали попой!..; -))
С понедельника начал бы крутить яйца. Путина вернул в органы с понижением в звании, до майора НКВД.. . и на Колыму, лагерем командывать.. . Медведеву тройку бы поручил возглавить.
тов. Сталин справился бы успешно с любой поставленной задачей

Россия и так в заднице
Да ничего бы он не сделал. История не имеет сослагательных наклонеий. Если бы, да кабы.... Ну, если бы его сейчас представить там.... Неожиданно возникшего у Кутафьей башни. Опять бы проложил себе дорогу кровью... да нет. Глупость все это.
У нас сталиных и так вообще то хватает. Вам мало ?
Ничего бы не сделал. Его бы трахнул сразу инсульт от увиденного.
Вообще-то тов. Сталин был хитрым и коварным византийцем, умевшим принимать решения, опираясь на текущую конъюктуру. Так было в его бытность революционерам при царе, так было при его странных полномочиях в ленинском Совнаркоме, так было после раздела Европы на сферы влияния в ходе Ялтинской и Потсдамской конференции и, наверняка, так бы было, окажись Сталин в своем кабинете в Кремле 4 января 2009 года. Уверяю Вас, никаких бы радикальных шагов И. Сталин не предпринял. Более того, постарался бы как можно органичнее вписаться в нынешнюю вертикаль власти.
Если бы вообразить себе, что сверхловкий немецкий шпион проник в Кремль 7 ноября 1941 года и приставил к виску Сталина дуло пистолета, думаю, вождь не стал бы жертвовать своей жизнью и подписал бы любой документ, вплоть до акта о безоговорочной капитуляции СССР.
Он бы сказал :спасибо товарищу Ленину за моё счастливое детство!
Через месяц раздумий обратился бы к нам: "Братья и сестры! К вам обращаюсь я! В то время, когда недостаточно капиталистические страны, их приспешники из Украины и Белоруссии, яростные противники капитализма во всеммире во главе с США и Англией, борятся с молодым капиталистическим государством, государством, ПОСТРОИВШИМ В ОСНОВНОМ СУВЕРЕННУЮ ДЕМОКРАТИЮ, ВО ГЛАВЕ С МОИМ ВЕРНЫМ УЧЕНИКОМ Путиным, мы, батья и сестры, должны сплотиться вокруг нашей власти - власти Путина и Сталина, Волошина и Берии, Медведева и Калинина.. . Никогда еще не наступала такая жестокая опасность, как сейчас. Именно эта опасность, эти ВРАГИ покажут всем нам, что нынешняя и прошлая, моя, власть оказались противны не только вам, братья и сестры, но и всему мировому сообществу!...
Ну сначала бы типы вроде чубайса путина медведева жириновского касьянова каспарова и тд отправились бы копать канал
америка с европой была бы там где ей и место-В ЗАДНИЦЕ
товарищ Сталин учил бы Европу, как дружно посылать Америку на три буквы, и вся европа это делала бы !
Растрелял бы коммунистов и перекрасил мавзолей в зелёный цвет
Он бы командовал и все былы бы, под Россиским крылом, без но и нехачу
мы бы не знали что такое корупция
Быстро навел бы порядок
тоже еще тот агент царской охранки, перед германией до вайны на ципочках ходил дипломат
херов, ста--а-лин- ху. та