Общество
И. В. Сталин, спас и возвеличил Россию. Уважаете ли Вы товарища Сталина, как уважаю его я?
и даже больше
Йоську-то? Я с ним спала...
Он очистил СССР от ненужного балласта. Молдодец он!
нет, не уважаю... Откинул Россию на 100 лет назад.. А что вы хотели от рябого безграмотного осетина?
ахуительный анекдот!
тамбовский волк товарищ тебе и твоему обожаемому хозяину!
Да, Сталин спас Россию от большевистского мракобесия, не было бы Сталина, не было бы России.
Говорят, что он реинкарнируется как раз после Вини Пу.
Я бы уважаемого Сосо Джугашви́ли к стенке бы приставил и очередь выпустил в него. Вот как я его уважаю.
Посадить тебя надо, на аватарке порнографическая картинка, имя вымышленное. Да ты японский шпион! Тов. Сталин посадите дормидонта, народ просит.
Не сотвори себе кумира....
Ну вторую мировую выйграл, значит уже молодец
Вот что создал именно Сталин
Советский Союз - одна из ведущих мировых держав двадцатого столетия. Страна, первая освоившая космос, победившая фашизм. Всеобщее бесплатное образование и бесплатная медицина появились впервые в Советском Союзе. Никто не знал, что такое безработица и миллионы брошенных детей при живых родителях.
Разве не за что ему в ноги поклонится?
Леся Кравченко
Кланяться да еще и в ноги , бррр гадость то какая .
Витёк ;)
Советский союз создал Троцкий, а не Сталин. Плоховастенько вы при советской власти историю КПСС изучали.
Gor Makaryan
А у стада,только одни репрессии на уме при слове Сталин...И что касается репрессий,то с рассекречиванием документов,всё проясняется и встаёт на свои места..
Нелли Фролова
Разве не за что ему в ноги поклонится?...вот такие как вы и в ноги ему кланялись и на коленях перед ним ползали.поэтому и ненавидите сейчас всех тех кто рассказывает правду о том сколько этот людоед людей уничтожил и в лагерях сгноил!в ногах же у хозяина испокон веку рабы валялись!
Как-то фиолетово на этого чувака . Ну был такой - одни кричат герой, другие убийца . Кому верить? Да и надо ли? Дела давно минувших лет .
Уважаю как исторического деятеля, еще я уважаю Цезаря, Наполеона, Чингизхана но я против высокой патетики в адрес Сталина, сначала наломали дров с революцией а потом "спасать" , от кого от самих себя?
Ни капли уважения к нему не испытываю