Общество

Будут ли когда-нибудь в России уважать власть, законы, инакомыслие? Не надо разъяснять, просто это возможно или нет.

Consiliu Falesti
Да, возможно, разумеется. Но медленнее всего происходят перемены в головах у людей. Это ОЧЕНЬ медленный процесс. Тем более, в России.
Andrei Lavrent'ev
Лучший ответ
Когда материально жизнь наладится - тогда это будет В ПРИНЦИПЕ возможно.
Лунный Заяц
Когда всех демократов и их прихлебателей посадят на тачку и увезут к еб... матери!
Осмелюсь пофантазировать. Если кризис проведём организованно, то в результате него можно очистить СМИ, финансовую сферу, многие сектора бизнеса от тех, вопросы про которых чаще всего удаляются модератрами, то потом может начаться восстановление национального смосознания, образования, воспитания.
Если не позволять реваншей, то в итоге можно построить весьма передовое, прогрессивное, справедливое и очень организованное общество. Очень хочется надеяться.
Первые два пункта возможно будут, а вот инакомыслие не приветствуется, не приветствовалось и не будет приветствоваться....) ) По крайней мере до тех пор, пока у нас будут такие "несогласные", какие есть сейчас...))
Руслан Ионычев
Когда перестанут брать за образец принципы западной экономики, основанной на протестантских догмах. Экономика основанная на православных взглядах на мир более понятна нашим людям. Эти религиозные направления, практически антиподы. Так что, если Россия сможет быстрее всех преодолеть кризис и приумножиться. Возможно народ разочаруется в западных подходах к делам, то возможно когда-нибудь, через несколько десятков лет и будет изменение отношения к тому, что вы перечислили.
Нет!
Когда все это перечисленное будет уважать нас, может тогда и уважим. Но перед этим подумаем.
Возможно.... когда власть перестанет бояться собственного народа
А где ещё уважают власть, законы и инакомыслие. Власть изаконы-боятс. а инакомыслие-неприемлют нигде
Сейчас только отдельных власть придержащих, а остальных нет.
Не ранее среды
А вы провакатор однако. ИХ УВАЖАЮТ И ЦЕНЯТ СЕЙЧАС.
Олег Олег