Общество

Если придет Грудинин - начнется конец застоя и возрождение хозяйства России? И власти начнут уважать персионеров?

Сергей Уколов
Во-во! И казнокрадов станет меньше. А этот... их только поощряет, оттого и воруют все поголовно - министры, генералы, адмиралы и прочая особь.
The Bad Boy )!
Лучший ответ
Если бы так и было..., но, как правило, любая власть в России не уважает свой народ, независимо от политического строя)
Вл
Влад
Сомневаюсь что придёт. Ну и придёт если... Это как в том старом фильме: красные придут-грабют, белые придут-грабют... В общем в этой фразе вся суть власти...
начнется аля хрущевка )). горбачевка и елициновка ..
все они были аграриями .. коммунистами
Жулдыз Омарова
Сергей Уколов Хрущевки были спасением для людей, и стоят они до сих пор.
И еще в космос полетели...
Ну, если он сделает с Россией то что он сделал с "совхозом им. Ленина", то от России тоже только название останется))
евреи любят торговать.))
Margarita Gorbuncova
обещать что угодно можно
Yulia Kuvaeva
Сергей Уколов А он ничего не обещает! Он просто разъясняет свою точку зрения.
Дела сами за него говорят!
Этого не будет никогда. Путин и вся его гоповская кодла-урла вцепились во власть мёртвой хваткой и сдохнут, только окончательно сожрав остатки страны - это солитёр и раковая опухоль, отрезать которую можно только кровавым скальпелем Революции. Но ведь вам не нужна Смута и Майдан - тогда готовьтесь. К страшным, мучительным годам распада, агонии и гниения мерзкого, смердящего барачно-казарменной парашей, гебняво-вертухального Скотомогильника - ублюдочно-чмошного царства грязи, лжи, мракобесия, озверивания, стукачества, подлости, ссученности и холуйства, туфты, воровства, государственного рэкета, кидалова, доилова, разводилова и наебалова, нищеты, террора, крови и говна, насилия и смерти. Этот гнилой, инфернальный монстр, погибая в своей бессмысленной и беспощадной эпилепсии и адовых судорогах, сожрёт всех своих маленьких, зомбированных лошков-хомячков-подданных, с радостным попискиванием и повизгиванием "дядявовамыстобой!" прыгающих в оскаленную, саблезубую пасть бешеного Дракона. А возможно и всё человечество.
Ольга Григас
Ты путаешь колхоз с ЗАО "Совхоз".
да за грудинина голосуй
Сергей Уколов Я пока присматриваюсь, оцениваю...