Общество
Когда уже начнут уважать Россию и Русских????
Тогда когда сами начнут уважать других
А ты где служил? Если не служил -- разговаривать не о чем.
Сначала нужно научиться уважать себя как народ. . А то сплошное деление: мы русские хорошие, они - евреи, хохлы, татары, кавказцы... -дрянь.. . Нет народа - нет и страны. Тем более, что полстраны - наполовину евреи, хохлы, татары. . И 2/3 чукчей..: -).
Никогда. Уважают равного. А русских или боятся (когда сильны) , или презирают (когда слабы) . Да и что нам ИХ уважение?
Когда начнут уважать себя, а через это других.
когда сами русские начнут уважать сами себя и других
Когда перестанем хаить всех других.
Когда сами себя начнём уважать и вести себя достойно. При такой установке нет потребности, чтобы кто то начал уважать. Тебя уважают или нет. Уважают - хорошо, не уважают, ну и ладно. Совесть чиста - самое главное!
когда сами русские будут уважать себя.
Практика показывает, куда не целуй запад, у него везде жопа. Уважать будут только тогда когда будут боятся, тогда же и полюбят
а кто именно должен? если ты про америку то они только видимость создают что ржут с не образованости и недоразвитость якобы русских а на деле при встрече в америке русского и амера, последний начинает бояться и вести себя по другому когда узнает что передним русский стоит особено если действия вечером происходят, так же само и в европе
Когда Россия и русские начнут себя уважать и любить. А это, к сожалению, несбыточная мечта. Только у нас, начиная со сказок, народ кличет себя Иванушкой-дурачком и рассказывает о себе анекдоты.
За что уважать то...?
когда в россии будет меньше черных скотов!