Общество

Ха - ха - ха...) ) Возрождение "Великой" России - это что, последняя Воля умирающих? Хм...))

Вот на официальном сайте я нахожу официальный отчет. "Выдавливаю" из него "воду", оставляя только цифры. И что получается? А вот что!

Продолжительность жизни в России сократилась на 10 лет. 182-е место по общему коэффициенту смертности среди 207 стран мира.

Население современной России сегодня составляет 143,5 млн. , которые представляют 11,5 млн. наркоманов, 2 млн. ВИЧ-инфицированных, 1,1 млн. заключенных, 11 млн. инвалидов, 37 млн. пенсионеров, 4 млн. беспризорных детей, 10 млн. матерей-одиночек, 40% мужчин и 17% алкогольнозависимых женщин страны. Два развода на каждые 3 брака, 2 аборта на одно рождение ребенка и 1 000 000 человек ежегодно сокращающегося Русского населения России.

По официальной статистике Россия занимает третье место в мире по уровню убийств вообще. Ежегодно совершается свыше 27,5 тысяч убийств. Ежегодно совершается около 60 тысяч самоубийств. Россия - первое место в мире по количеству абортов: 4 миллиона в год. Россия - лидер по абсолютному количеству подростковых самоубийств. Россия - первое место в мире по продажам крепкого алкоголя.
Россия - первое место по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний.
Россия - первое место в мире по количеству заключенных на 100 тыс. жителей.
Россия - первое место в Европе по употреблению наркотиков.
Россия - первое место в Европе по детской смертности.
Россия - первое место по темпам роста заболевания СПИДом.
Россия - первое место в мире по темпам роста ВИЧ - инфицированных.
Каждый год в России умирает 70 000 детей. На 40% возросла смертность 15-19 подростков.
И как это Россия буквально за последнее время успела встать с колен?
Анастасия Недялкова
Лучший ответ
Есть один из видов лжи-это статистика. Работает он для всех стран. Есть еще одна ложь-это цитирование но то в следующий раз. Просто вопрос-если в России такая жопа то почему люди возвращаются прожив 10 и больше лет в Канаде Израиле США и других странах? Ответа 2.Либо там еще большая жопа-либо в России жить можно. Не очень хорошо-но можно. Десятки тысяч вернувшихся людей наверняка знает эти цифры-но это их не пугает. Почему?
Все настроение испортил..
Санёк Моросяк
Вы еще не написали на каком мы месте по уровню образования
да фигово . но на то и Россия, чтобы востать из Ада
Иван Шабунин
У вас плач по Россее- матушке или предсмертное ха-ха... я уверена... прорвемся... во всем мире повысилась смертность и увеличилось количество катаклизмов, а Россия стояла и стоять будет!!!
А давайте, напьёмся, обкуримся и убьём "социолога провакатора", грех замолим в церкви и пополним его статистику. "Бей жидов спасай Россию! " Что же вы такие злые "истиные патриоты" страны. В начале откройте лица, научитесь культурно выражаться господа "мыслители" и "мудрецы", а уж потом посмотрите не на статистику, а на жизнь и сделайте выводы, кто есть, кто...
просто жесть... .
Кристина )))
Давай стремиться ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЧЕСКИ.
По темпам роста заболеваемости СПИДом и уровню алкоголизации молодежи Украина занимает первое место в Европе. http://bia-news.ru/news/68144. в ЮАР инфицировано примерно 20% взрослого населения, то есть каждый пятый.
Про сердечно сосудистые заболевания верно. А про остальное правильно. Все вымирают, и Европа тоже.
I hate Russia!