Общество
У Ленина все было в Порядке с Головой ,если он Писал на Полях Своих Тетрадей "Хи-хи -хи",Ха-ха-ха ","Архипошляк!"и т.д.?

Сауле Оразгалиева
Если серьезно то это стенография....я тоже немного могу....
Кто-то из современников и знакомых Ульянова (Ленина) по швейцарской эмиграции назвал Владимира Ильича - думующей гильотиной.. .
К этому мне добавить, пожалуй, нечего...
Екатерина Охотникова
Доброй ночи!:)
Все в порядке у Ленина с головой, ведь не Сванидзе с Познером и Петросяном учителя были у него
журнал "Элементы №7 " гл. А. Дугин

А про это что думаете?
Немного о Николае ll. Свидетели современники царя. Лучшей характеристикой личности царя является его дневник, который он вел ежедневно с 1877 г. В дневнике в основном лишь поверхностный перечень малозначительных, но, возможно, и важных для автора событий: 28 мая 1905 г. "ездил на велосипеде и убил 2 ворон"; 2 февраля 1906 г. "гулял и убил ворону"; 8 февраля 1906 г. "гулял долго и убил две вороны". Но дело не ограничивалось только воронами: 8 мая 1905 г. он записал, что во время гуляния убил кошку. И все эти записи сделаны в то время, когда в стране происходила революция!
Галина Дорофеева
Еще не известно какой Муля Абрамович писал этот дневник , может Горбачев освободил его из психушки и он с кооператором Натаном Соломоновичем издателем деньжат решил срубить посмеявшись ...
Галина Дорофеева
фальсификат и мифы работают , это да . И в архивах поработали поискажали и поуничтожали . Например , Николай пишет в Дневнике " Господи , спаси и умири Россию .. " Радзинский выносит на певую полосу книги о нем " Господи спаси и усмири Россию .. " Разница есть ?
Говорят, что у него был застарелый сифилис, который дал осложнение на головной мозг. В медицине это называется сифилис мозга. Со всеми вытекающими...
Он писал молоком потом проглаживали и было видно, что написанно.
Такой тогда был олбанскей.
у него форумная лента узкой полосой шла
А нам в школе, учительница, тоже на полях пишет, что-нибудь. У неё тоже, как у Ленину Ку-КУ?
Да он вообще плохой... очень....
От большого ума до безумия, один шаг...
А вы видели хоть одного Вождя, у которого всё с головой в порядке было? Нет, не было таких Вождей и не будет!!!
Ха ха ха :-))
Ему можно, он глава государства.
А что сделал местный планктон?
так ленин же гриб.
с инета взято- (отрывок)
Показательная цитата
Курехин: То есть человек становится и грибом и радиоволной в едином облике, понимаете? И сейчас я вам скажу то, что самое главное, к чему я все это веду. А то, что у меня есть совершенно неопровержимые доказательства, что вся Октябрьская революция делалась людьми, которые много лет потребляли соответствующие грибы. И грибы в процессе того, как они были потребляемы этими людьми, вытесняли в этих людях их личность и люди становились грибами. То есть я просто-напросто хочу сказать, что Ленин был грибом. Грибом, более того, он был не только грибом, он был еще помимо всего радиоволной. Понимаете?
Дальше. Сейчас я вам покажу вещь, которая меня сначала ну просто ввела в состояние шока. Это что-то невероятное. Сейчас я вам продемонстрирую одну из схем, и вы поймете, насколько важно… вот посмотрите, это броневик, хорошо нам известный броневик, на котором Владимир Ильич выступал. Это разрез броневика, это его внутренняя часть. А теперь обратите внимание — это мухомор, а это грибница. Обратите внимание, что грибница и броневик в срезе своем практически идентичны, обратите внимание. Практически все построено по…
с инета взято- (отрывок)
Показательная цитата
Галина Дорофеева
это Курехин себе диагноз поставил неврубившись ,что это у него в крови происходит непорядок , а Ленин не причем совершенно