Общество

интересно, а стареющие дамы верят , что их принц на белом коне еще вернется??? хи-хи-хи...

и "стареющие" и молоденькие-все одинаково глупы и наивны и верят в "принца на белом коне")))
Алина
Лучший ответ
У каждого возраста свои преимущества. Стареющие и старые дамы имеют другие интересы.
Оксана Дремлюк
Ольга Белугина видимо, не все, такие спокойные..!!-))))))))))))))))))))))))
не переживай так сильно
надейся и жди
хи-хи
Фёдорова Ирина
Ольга Белугина Если ты хочешь прожить безмятежно, безбурно,
Горести жизни не зная до старости поздней, -
Друга себе не ищи и ничьим не зови себя другом:
Меньше ты радостей вкусишь, меньше и горя.
Марциал
Как известно, горбатого только могила исправит! :)
Если женщина не поумнелак 35 годам, то так на всю жизнь и останется моральной уродкой!:)
Ольга Белугина КОТОРАЯ ВЕРИТ, ИЛИ КОТОРАЯ НЕ ВЕРИТ??? кто из них уродка-то???
Многие дамы уже таких принцев имеют. Вот вам и "хи хи"
Женщина - она как коньяк, чем старше, тем лучше. А что до прынцев - так ведь так и липнут, так и липнут! Вот с белыми конями как-то не заладилось... А вопрос и правда - сформулирован слегка по-хамски.
цинизм? тогда ещё немного цинизма. на белом коне и в белых тапочках. заранее прошу прощения у стареющих дам.
Иван Пупкин
конечно, наина ведь тоже ждала своего принца. . а для всех остальных принц успел стать королем... кхе-кхе...
Верят.. . если они -потерявшиеся во времени.. . бывает!: -)))
НА фига принц?? ? КОРОЛЬ. НА меньшее соглашаться даме смысла нет.
Jibek Turdubekova
Ваша мама тоже в это верит? хи-хи-хи!
Андрей Батурин
Ольга Белугина я не о себе... а у чая два самых главных врага - сахар и лимон...-))))))))))))
А вот пожалуйста без хи.. хи.. можно... да верим...
Не советую Вам шутить со временем- ни в аватарке, ни в вопросах. Оно может Вам ответить.... Сами не заметите, как войдёте в разряд тех, кого только что назвали стареющими. Нет такого понятия. У души нет возраста. Многие такие Дамы прожили с настоящими принцами всю жизнь! Эх, Вам посмотреть бы одним глазком на такого.
подготавливаешь почву? такие глупенькие как ты их долго ждут....
Виктор А
Марциал
Забавный вопрос.. . Вам, видно, несладко.
Дело никогда не в принцах. Просто в любом возрасте надо что-то от жизни ждать. Можно и в 17 лет быть циничной старухой.
А вам - удачи! И не переживайте, каждому в этой жизни своё...
Марциал
интересный вопрос... а куда же это он от них уехал?? %))сбежал что ли%)
Андрей Бугай
Ольга Белугина я в основном, про одиноких дурочек...
Нам, стареющим дамам, только короли по вкусу. А принцев своих мы давно вырастили и они уже нашли своих принцесс. Вот так, Заплутавшая в своих представлениях о жизни!
Firuz Hakimov
Марциал
Доживешь, узнаешь. Хи-хи.
да ладно, я еще когда учился мы тоже сочинения писали на тему, что лучше - горькая правда или сладкая ложь?)
Алексей Ненашев И что же Вы тогда написали в своём сочинении? Что лучше-то?
А с чего вы взяли что он куда то отъехал или отскакал??? ХИ! ! У вас таке случалось?? по себе судите??
Ольга Белугина нет, не по себе.. по одной старой дурехе на ОТВЕТАХ....
согласен... жестоко
я думаю что и не правильно сформулирован вопрос, просто люди может быть мечтаю найти человека с которым было бы комфортно жить
ну это немного жестоко... сам вопрос.