Общество
Почему у женщин только хи-хи и ха-ха на уме? Почему с ними об сурьезных вещах говорить невозможно?
вот такие вот у мужчин смешные сурьёзные вещи)))

это ужасная тайна всех женщин Все женщины состоят в тайном мировом сговоре,чтобы свести всех мужчин сначала с ума.а потом и в могилу И будет бесконечный МАТРИАРХАТ!!!!
Yaroslav Chornopyskyy
И тогда дети появляться будут путём почкования или клонирования, а мусор будет выносить и гвозди забивать робот.!
Не с теми женщинами разговаривать пытаетесь, батенька.
Брэхня. Сейчас в очередной раз смотрю сериал "Чингис-хан" ( кажется китайский, 30 серий), так там Темуджин своей наложнице сказал :"если бы ты была мужчиной, я бы назначил тебя главным своим советником". Он всегда слушал советов и своей матери, и своих дам. Мудрые ему дамы попадались. Но он и сам был далеко не "хи-хи/ ха-ха"
Yaroslav Chornopyskyy
А в разговоре с работницами тюрем просто сам обхохочешься!
Алексей Ростовцев
Вы действительно не понимаете,что сериалы----это фантазии?
Когда есть о чем поговорить-это круто) ) Но некоторые как откроют рот.. . пусть лучше хи-хи да ха-ха
Ну хи-хи то понятно. А вот ха-ха то, куда уж сурьёзней
Под "хи-хи и ха-ха" не так обидны её команды и указания .
Думаю, с академиком Бехтеревой и профессором Малышевой у Вас общих тем не найдётся.
Araika Omirgalieva
Вы уж меня простите, но у меня и с Вами общих тем не найдется. И избави меня бог от них.
Я ясно излагаю?
А вы действительно уверены, что хотели бы иметь отношения с умной женщиной?... Вообще-то это напряжно: соответствовать нужно...
а "сурезные" вещи, это - футбол?
А у них экстрагены. Они всегда пьяноватые.
Не с теми женщинами значит общаешься
вам попадались не те женщины
а ты не с блондинками, а с брюнетками попробуй! сам за 5 мес. 3 блонди поменял, они все одинаковые, как будто это не девушки с белыми волосами, а дешёвые китайские подделки...
Как сейчас помню Маргарет Тэтчер, жену Ленина - Крупскую, Розу Люксембург, английскую королеву Елизавету и Розу из Киевского ЧК. С ними о чём не заговоришь - хи- хи да ха-ха. А как недавно в волгоградском автобусе хохотала девчушка Асиялова, когда автобус на воздух взлетел.
Тимур Рахимжанов
А революционерки ещё и пиф-пафом откликались на пустые разговоры.
не согласен
может это им с вами поговорить не о чем, вот они то хихи то хаха..