Общество

приветик..:-)..а вот вопросик..уволенным россиянам будут предложены общественные работы..ха ха..мысль интересная..значит

в каком нибудь московском офисе или салоне или магазине владелец Мамед (условно) оставит только своих земляков которые там и так были на особом положении..а русские пойдут на общественные работы?..спросите почему русских нет владельцев..ха ха..а менты и чиновники только с диаспорами дело имеют..по личным финансовым соображениям..евреи своя у них история..а русские как обычно в жопе..ха ха..
Кстати видимо лучше пойти к Махмуду на работу, чем к Российским чиновникам, которые найдут как тебя ещё бесплатно попользовать и дубинками отметелят.
)))) Махмутова
Лучший ответ
А дороги в Америке потому и классные, что в период Великой Депрессии всем населением построены.

Не в тему. Найди южнокорейский мульт "Собачья какашка" . Просто слов нет какой! Это твой новый ник навеял.
V P ну вот и хорошо..наконец то сбудется мечта русского народа..Беломордороги строить будут за баланду..
меня другое интересует - а куда они денут гастарбайтеров, которые и так на этих "общественных работах" одни лишь и вкалывают? Уволят их? Или просто вышвырнут на улицу?
У нас в Питере резко увеличилось количество "зверей" на улицах и в транспорте, когда стройки начали "замораживать". Их увольняют, они, разумеется, домой не едут, а остаются в городе. Вот Матвиенко для начала с ними бы разобралась....
Ularka Temirkulova
V P не уволят..увольнять неоткуда..они же диаспорой живут..чем нибудь займут..хотя бы за пожрать..
Александр Владимирович Грузить в товарные вагоны, покомпактнее - и взад, в чурекии, к их чурекской маме!..
.. помница мистер Ста .. уже ходил этим путем ..-*уволенным* предлогал общественные работы .. на соловках .. в магадане ..))))) соглашались !!!
.. а чо - мистер Пу. . предложыл - тож согласяца .. автритет всеж !!!))))))
..
Возможно скоро многие и за буханку хлеба будут рады работать-кризис!!!
Ирина Полякова
Стартопик мудаГ, пост ни о чем. КГ/АМ
мда, дураком был, дураком и останешься! (русских владельцев тоже полно, но твой круг общения с ними не пресекается) .
Ничего по подметаешь свой дворик сам, может срать в нем меньше будешь, потому что судя по понтам и высказываниям националистическим, ты только плюешь туда что " не русские "убирали. Пока в России такое дерьмо, как ты будет жить, так и будет страна в ЖОПЕ!