Общество

На западе Россию уважают за то что у неё много нефти, газа и за то что она была Советским Союзом,а за что еще можно?

Ольга Малинина
За водородную бомбу, автомат Калашникова, матрёшку, балалайку и медведей в ушанках.
Марат Марик
Лучший ответ
На западе Россию не уважают. Ее боятся. А те, кто был и жил в ней и знает ее и людей русских не понаслышке, уважать многут по множеству причин, всех здесь не перечислить.
Диана Ермакова
Это на словах. А на самом деле ненавидят за это. И постоянно делают пакости. Наши нынешнии горе правители считают их друзьями. Европа и Америка ни когда не были нашими друзьями и ни когда не будут. Повнимательней присмотритесь к истории.
Не уважают Россию на Западе. Некотрые боятся, некоторые завидуют природным богатствам.
Если и есть уважение, то только за ьольшие территории.
[F
[.:mr. Franki:.]
Да никто не уважает россию. Делают вид, также как и кадыров младший, неужели хоть один нормальный человек может подумать что он уважает россию? От него откупаются - он молчит, делает вид что в чечне все спокойно, как только деньги перестанут литься туда - война с новой силой возобновится! Так что на западе такие же циники и лицемеры! За газ - нефть, делают вид что уважают!
За то что быстро едем.. . Иногда даже не запрягая.
Как-то странно вы формулируете вопрос. Если и есть на Западе уважение к России, то весьма специфическое.
А вот за что нас уважать нужно, так это за нашу стойкость. Революции были. Войны были. Катаклизмы были.... А мы еще существуем и даже веселимся!
Антон Фирстов
Жасулан Сейтпаткалиев Точно Вы подметили:чего,чего,а стойкости нам не занимать.Жить в такой бедности и радоваться жизни-это только русские могут.
За то, что она несколько раз весь мир от тиранов спасала.
За то что она-Родина!!!! Недостаточно? Еще куча: найдика всех наших известных ученых, изобретателей. + Найдены поселения который старше пирамид, не достойно ли это уважения?