Россия открытая страна и душевная, я бы сказала доверчивая страна.
И все кажется её легко в аркнан загнать и управлять её из вне.
На что сша и НАТО очень надеются.
Россию просто считают жертвой и пытаются всегда поиметь и ненавидят по этому.
А уважать, уважают силу и мощь.
России по растеряла свою силу и мощь, чем быстрее она вернет их, тем быстрее её будут уважать.
Общество
А ведь приятно, что Россию уважают и бояться во всём мире?
Простите, но бояться и уважать - вещи разные. Врят ли Вы уважаете здорового пьяного буйного соседа, избивающего семью. Или уважаете?
Марина Слесарчук
Люди уважают и боятся соседа, который не позволяет дебоширить другим соседям.
Уважают может это и громко сказано, но считаться с Россией приходится.
М-дя. . что-то уважение то нет наблюдается. Наверное нужно научиться вначале других уважать. А страхом сыт не будешь. Работать надо.
И пусть они презирают нас, пока бояться
Не путайте, УВАЖАТЬ и БОЯТЬСЯ это только в России думают, что это одно и то же.
Нас только БОЯТСЯ,
Кстати, вируса СПИДА тоже бояться, причем, еще больше.
Нас только БОЯТСЯ,
Это две не совместимые вещи, бояться и уважать, но у России пока нет ни того ни другого, если боятся значит стремятся устранить противника и об уважении речь не идёт. Если ты кого то боишься, ты его уважаешь?
Скажи спасибо, что её ЕЩЕ уважают и сделай что-нибудь дабы это не прекратилось...!
Того кого боятся вряд ли уважают. А запугивать весь мир себе дороже. Сильными и богатыми надо бы стать. пусть лучше, завидуют.
ага! сомалийские пираты
Боятся - да, насчет уважения....
С чего это ты взял, что Россию уважают и боятся аж во всем мире? Наш сосед Польша совсем Россию не уважает, плевать на нее хотела, и приглашает к себе американские ракеты "Пэтриот". Украина и вовсе не уважает Россию и хочет защититься от нее при помощи НАТО - тебе это приятно? Китай со своим огромным населением вовсе не боится России и не может ее уважать, потому что он продает России разнообразные товары, а Россия ему только неокоренную древесину. Тебе это приятно? Турции от России ничего не нужно, кроме ее туристов. Уважать Россию она не может, потому что в туристском сервисе Россия не может конкурировать с Турцией. Вообще, в мире не могут уважать страну, которая на мировом рынке продает только свое сырье! Ты большой чудак!!
Страх и уважение -это как мухи и котлеты -отделять надо.
правда, но что лично ты сделал для этого ?
Марина Слесарчук
Я хорошо веду себя в командировках.
И кто же её уважает?
уже не боятся как раньше.. . и не долго будут.... а вот что касается уважения.. . то только надсмехается весь мир
Россию не уважают и не боятся. Не уважают сейчас никого. Обосрались все. Россия - это серьезно, не спорю, может надавать кому угодно. За это нужно уважать? Америкосы сейчас лезут куда угодно, Россия в этом отношении скромнее, но тоталитаризмом смердит за версту. Самонадеянность и выпендреж ничего хорошего никому не приносило. Но все-таки - Russia-Forewer!
Голодранец с гранатой в приличном обшестве!
Россия Китай и США сила, остальные шавки
Владимир Зотов
Уважаемый, если бы вы знали , сколько составляет в МИРЕ ВВП России к ВВП США, вы были бы не так оптимистичны....