Общество

Почему нашу полицию никто не уважает? Что нужно сделать государству, чтобы их уважали и боялись ?

Потому что загребают всех подряд. По поводу и без. Про гайверов вообще молчу, упыри гребаные. Какое нах уважение? Тут уже думаешь, может в приморские партизаны податься.
Олег Викторов
Лучший ответ
Нужно распустить эту и набрать новую полицию.
Ну про "боятся" это вы зря. Полицию в России и так уже все бояться. Правда, почему-то не уважают. Но ведь страха достаточно, верно?
Игорь Блыщик
Недавно по радио услышал что в России полиции в 8 раз больше чем всей милиции в СССР а ведь тогда их уважали и толку от них было больше....
Дима Олейник
Вася Музыка Их много только в ОМОНЕ- режим охранять. А участковых как не было, так и нет.
полицаи хорошо украшают фонари.. . на большее не способны.. . :)))
Полицейский -это диагноз, а не профессия!
Не государству, а самой полиции. Когда мусора станут чуточку человечнее, тогда к ним будут относиться по другому, да и думать о них будут лучше;)
Илья Волков
сначала нужно добиться, чтоб уважали государство.
Но тут это не скоро будет.. и будет ли....
Полицию надо распустить, суды убрать, Президента, Госдуму и Правительство ликвидировать - и вот тогда заживем. Вот тогда наступил полная свобода и любовь.
Oven Oven может ещё в каменный век вернёмся????
когда они сами начнут уважать себя, перестанут быть шлюхами бизнесменов, которые им башляют, когда станет закон выше денег и блата вот тогда я их буду уважать а пока.. . мужика садят за мешок картошки а всякие наёбывальщики которые кидают людей на миллиарды спокойно живут
ну для начала надо чтоб ушло ЕдРо