Общество

Вам нравится, что наш премьер Путин энергичный, умный, порядочный человек и его, а значит и Россию уважают в мире?

Вашими бы устами да мёд пить )))
Флюра Бедретдинова
Лучший ответ
не смеши, конечно да ((((((
НАРОДНЫЕ СТИХИ ПРО ВЕЛИКОГО "ПУ"
Как же всё запущено, Как же всё запутано!
Вся страна опущена, А ведь любит Путина.
Вовочку из Питера Лысого, плюгавого
Любят, словно пидоры, Генералы бравые
Любят безработные, Нищие, голодные,
Любят бабы потные, Любят девки модные,
Любят возле полюса Любят там, где жарко,
Любят те, кто колется, И кто хлещет старку
Любят православные, Любят мусульмане,
Олигархи главные, Гардеробщик в бане
Телевизионщики Просто журналисты,
Любят миллионщики, Бляди, и артисты.
Как усталые слоны Дяди все и тёти
Все любить его должны Даже на работе.
Любят чукчи и мордва, Чуваши арабы,
Буш влюбился, даже два! И ещё Зурабов
Любят туфельки его (Это? инфузории)
Президента своего Нашей территории
Говорят, что он? талант, Конституции гарант,
Человек? ваще пи*дец, В общем, каждому отец
Что же я, такой мудак, Не влюблюсь в него никак?
Может просто я гондон, Что не нравится мне он,
Этот друг сердешный, Лысый, кагэбэшный!
У него? большие уши, Чтобы нас получше слушать.
У него желтеют зубки От кривой грузинской трубки.
И недобро из-под маски Смотрят маленькие глазки.
Скоро, скоро будем вновь Рифмовать любовь и кровь.
Раз, два, три, четыре, пять, Он идёт тебя искать!
к чему нам его энергичность?
Пол Пот тоже был энергичный.
Василий Хазнатаров Вон как тебя заколбасило, когда что то хорошее о России прочитала!)))))))))))
Главное, чтобы его уважали мы, народ России. Старухи в деревнях на него молятся, вот это важно.
еще бы написал что красивый) . политика нужно ценить не за личные качества а за уровень жизни в стране, а он лучше не становится.
Aliya Dautbayeva
Да уж.. . Эту энергию бы, да в мирное русло. Уж больно горяч и юрок. Притормозить надо, а кое где и задержаться, а то одни афаризмы запоминаются.
чет невидно тех кто его уважает. . покажите мне хотя бы одно утверждение что его кто то уважает за рубежом. . да и в России на него молятся лишь те кто в доле.. и те кто не в курсе. . я и мои знакомые ни к тем.. ни к другим не относимся. . погубил он страну.. продал.. на деньги променял..
во всем мире не знаю, вот соседи уважают наверно
Юра Мацюк
А Вам это не нравится?
Наталья К
Василий Хазнатаров А Вы что, везде и во всём ищите подвох?
краб по макушку в крови от чечни курска прочего всего терактов а теперь и погибшие люди экологии п.... будет аукаться еще 5 поколений если только не станем китайской или чеченской провинцией природа мстит да видно не урок
Что ж страна-то загибается - где его энергичность? Что ж он полез в самолёт тушить пожары - где его ум? Что ж люди получают копейки - где его порядочность?
Кто сказал, что россию уважают? Для других стран Росиия-это Москва, питер. и путин
Данила Савин
Чур тебя!! ! Изыди...!