Общество
Вам нравится, что наш Путин храбрый и энергичный премьер-министр?
А чём Вы видите его храбрость--в супер усиленной охране?
Da, opredelenno.
лучше бы было, если от его храбрости и энергичности в стране улучшения происходили.... но это пока только через центральные каналы видно.
На сайтах Путина песочат,
В подъезде Путина чмырят,
На оппозицию все дрочат
Но я — не из таких ребят!
Я маршем самых присогласных
Пройду босым чрез всю Москву
В знаменах бело-сине-красных,
А дочку — Вовой назову!
В подъезде Путина чмырят,
На оппозицию все дрочат
Но я — не из таких ребят!
Я маршем самых присогласных
Пройду босым чрез всю Москву
В знаменах бело-сине-красных,
А дочку — Вовой назову!
-Могу честно сказать, мы тут в Украине (по крайней мере 99% тех кого я знаю) , Вам завидуем.
Шамиль Габбасов
оставшийся процент по темже причинам на нас зол! )))
Татьяна Карпова
Татьяна, так Вы тикайте к нам. И Украину с собой забирайте! Давно пора одним народом жить! Как раньше...
Что же тут может нравится? В этой ситуции Путину нужно только сочувствовать, но никак не радоваться за него. И не в энергичности и его смелости дело вовсе. Совсем в другом. Все эти полеты на истребителях, бомбардировщиках, подводных лодках и т. д. мне, как специалисту, говорят о том, что человек, который все это осуществляет, в детстве был лишен элементарных детских радостей и игрушек. Это накладывает очень сильное впечатление на личность, при чем на уровне бессознательного. При появлении возможности компенсации происходит то, что мы сегодня и наблюдаем. Психологические стрессы такого порядка не проходят бесследно для личности, так что не стоит Путину завидовать. Он уже заплатил слишком высокую цену за это, при чем сам он этого может и не осознавать.
Да. Вот если бы он ещё на землю чаще спускался.
Да, нравится.. . А некоторые мужчинки, сдаётся мне, тут из зависти бочку катят.. .
Кому самому хочется на дно спуститься, а кто-то и при возможности - забоится, кишка тонка)))
Предлагаю вспомнить господ типа Черненко, Брежнев (в конце срока) , Ельцин (редко трезвый) , и порадоваться за В. В. П.
Мне он вообще не нравится...
Когда я добьюсь своего собственного успеха, я буду не менее энергичным и храбрым. Первое мне обеспечит хороший режим и качественное питание, а второе - огромная охрана, как у ВВ.
Шамиль Габбасов
а пока можно помечтать с пивком у телевизора... ))
Нравится. Вот если бы были такими же храбрыми и энергичными остальные 145 миллионов граждан России!. . Тогда бы и ответов типа "лучше бы было, если от его храбрости и энергичности в стране улучшения происходили" не было.
Помогать нашему Путину надо! Не вступлением в партию "ЕР", а жизнью своей. Детей рожать и правильно воспитывать, дома строить, деревья сажать.. . Трудиться, короче.
Очень нравится! ! Он вообще женщинам нравится.
Храбрость в политике не очень - то и нужна. Вот энергичность - полезное свойство. Только не совсем понятно, куда эта энергия девается. В политике намного больше нужно самокритичность и дальновидность и объективная оценка происходящих в мире процессов
да