Общество
Отсутствие воспитания позволяет Премьер министру Б. Нетаньяху при приветствии не вставать навстречу Президенту В. Путину.
Или как? Или как обычно куда?
Не хочется обижать Нетаньяху, но может он специально для этого сломал свою ногу.)
главное как обычно зачем а потом уже ибо каждому свое однако
А хрен его знает, что у него отсутствует?... хотя.... хрен-то как раз и знает, сколько и чего обрезали....))))) )
Ну а встал он, или не встал на Путина.... (я не про хрен, я про его владельца)... какая нам разница....))))
Премьер Натаниягу сломал ногу, поэтому он сидя.. . мысленно щелкает хвостом.. . )))
Да, наверное он в институте П. Лулумбы учился на двойки и многого в жизни не понял.
Да ногу он сломал на днях, фотографировался слишком бурно. А воспитание у нашего премьера, дай Бог каждому и образование тоже.
Анна Крук
Ну насчет воспитания, это вопрос спорный... )))
Олег Жужиков
Ну он же не европеец.
А разве боевики могут быть хорошо воспитанными?
Отсутствие - ли? Вопрос...
Он сломал ногу.... специально перед приездом заПутина)))
Он в штаны наложил от радости и такой чести :))
Существует этикет дипломатии, а еврей показал нашему - его место в мире. .
Даже Рузвельт вставал на приемах, несмотря на то, что передвигался на коляске. .
Туда его, козла. . Как обычно.
...Или - отличное воспитание, док..) ) -
позволяет премьр-министру Нетаньяху
в ситуацЫи, вынуждающей не вставать,
привеЦтвуя президента В. Путина,
не терять присуЦтвия духа..)))
позволяет премьр-министру Нетаньяху
в ситуацЫи, вынуждающей не вставать,
привеЦтвуя президента В. Путина,
не терять присуЦтвия духа..)))
Selena (Feat. Gomez)
Типа,отличный от закона общечеловеческой этики - закон Шулхан Аруха - иудей не встаёт перед гоем:-)))
Это перед одним Путиным.
Алферова перед тысячным залом сидя танго танцевала
А ты бы встал?
Может у евреев традиция такая...
Selena (Feat. Gomez)
Закон Шулхан Аруха - иудей не встаёт перед гоем
че реально не встал? может ноги от страха отнялись?:))))))))))))))
такое бывает часто с нетаньяхами, а, собственно, кто оне такие, почему я не в курсе!
Хозяин не обязан вставать перед своим подопечным. ,
который может ...запросто ...не поднимать свой зад ( как и его зам - пропрезидент Ааронович) даже на параде, посвященному дню Победы.)) )
да-да, присутствие кое-кого позволяет отсутствовать кое-чему)
Нет. Здесь что-то другое
Он наверно хотел показать свою готовность унизиться перед Президентом Путиным.
Ведь Путин по-любому выше Нетаньяху...