Общество

А хотели ли вы быть на должности президента российской федерации и премьер министра,или такая работа,не каждого обрадует

Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево! Политика это грязная штука и я думаю нашим государством должен управлять золотарь, для непонятных это говночист. Слишком много дерьма накопилось. А я, извините, получил другую специальность и не терплю непрофессионализма в любом деле, даже в таком дерьмовом, как политика.
Медет Урымбаев
Лучший ответ
Да, я бы хотела стать Президентом! Сразу! Не премьером, а именно Президентом. Работа-для меня -самое оно. Он ничего не делает, спит, ест, за него министры думают, хорошо получает, везде катается по миру, пирожки с капустой ежедневно ест, икру и карсную и чёрную, массажи делают даром, веселиться, народу говорит с Новым Годом! Меня такая работа Радует, согласна!
Алиса Королева
Если бы я хотел и стремился, то народ бы очень заплакал от того что мне такую должность доверили бы.. . каждому своё....
Это большая ответственность и серьёзное решение. Думаю не стоит своей фантазией ставит под угрозу государство.
Ирина Фёдорова
Ни за что. Нервная и напряженная работа,
Илья Копанев
Если кто то САМ желает быть главой государства, то это безответственный человек!! !
На подобные посты лучше назначать (силой) приличных людей.
Как в армию призывать. Отдай долг дорогой, честный товарышч!!!,)))
Это трудно но, я бы не отказалась.
Да, задумываюсь даже учиться на политолога, ну есть как бы такие цели...!
я бы хотел получать зарплату как у него, а управлять страной нет