Общество

А вот если бы стали президентом Российской Федерации, то какую бы гадость вы сделали во время своего правления?

Вот лично я бы позапретил и позакрывал бы все торренты и онлайн-трекеры, чтоб школоте жизнь медом не казалась! Ву-ха-ха-ха-ха!=)))
Adilbek Kurmangaliev
ввел бы такой новый жилищный кодекс,
который хочет ввести Янукович на Украине.

по нему жители должны выбрать себе частную управляющую компанию,
(чьи компании это будут можно предположить)
которой будут платить ком. платежи, и в случае задолженности по ним
управляющая компания может отобрать квартиру за долги,
вот бюджетники и пенсионеры попрыгали-бы.
Ruslan Matvijchuk
Лучший ответ
Завсегда найдется некто под нечитаемым ником и с кошаком на аватаре, который Вам это объяснит.
Adilbek Kurmangaliev Эй, прошу не путать кошаков и турианцев.
А ник читается, если вы знаете английский язык.
Я бы уничтожил всех Интернет-троллей, и подал в отставку.
Заморозил бы степендии и другие выплаты... Хочешь учиться-плати или будь отличником...
Aram Manukyan
Ввёл бы военный режим и ультранационализм...
А я бы ничего не делал - это самая большая гадость!
Аня Евдоченко
Я бы убрала НДС - он сгубил экономику
Mjuumur
Я сам одна большая гадость, этого уже достаточно было бы.
Tatyana Basanova
Прикрыл бы государственные телеканалы - все равно от них проку нет, одни расходы.
Игорь Борисов
я бы дала всем чиновникам-зарплату рабочих и наоборот!
Оля Исаева
вернул теретории росийской империи а гадость ...
...это провокация...
я бы такие цены загнул на алкоголь и табак, что даже билл гейц себе не позволил такую роскошь!
Нагадил бы вокруг, как и все до меня и еще бы сделал зверскую пакость, нагадил бы под дверь Мутину
Cergey Babushkin
Ввёл пособие по распиздяйству и всем ватокатам платили бы пятнаху в месяц) хД
я бы спросил что хочет президент украины)