Общество
Что Путин сделал хорошего для простого российского народа (не олигархов) за время своего правления?)))
Ничего.
Выдаёт своевременно зарплату. Повысил денежное содержание бюджетников. Разрешил покупать землю и ещё много чего, влом писать.
да много чего...счас и не вспомнить сразу

многим сделал так что они не увидели его медицины и прочих достижений
Кроме отмены крепостного права---ни один руководитель не сделал ничего хорошего.
Да и судя по вопросу---народу этого и не надо, даже для себя не могут хорошего сделать
счас тебе пукинские прокладки запоют, как он лично спас страну, остановил бандитизм и т. д.
Александр Маркин обрати свой взор хотя бы лет на 15 назад. И такие вопросы задавать не будешь.
хз...
Мне трудно судить.... Но ИНТЕРНЕТ и Компьютеры - это точно не его заслуга....)))
Да ну что вы, товарищ, ща Вам тут такого накидают)) ) придётся поверить, что ОН святой))))
стабильность
Вы так странно формулируете вопрос, будто Вы очень далеки от простого народа. И еще эта оговорка "(не олигархов).. . Уж про олигархов Вам -то все хорошо известно? Странно как-то...
Много чего. Хватит его оскорблять.
Новый ещё хуже сядет
Ну кого простым считать? Ну не убил и за то спасибо
Что он мог сделать? Это человек построил самую коррупционную систему в мире, ограбил страну со своими подельниками на миллиарды долларов, для того, чтобы удержать власть взорвал кучу домов с людьми. Продался чеченским бандитам, которые убивали русских солдат и сделал из бандитов героев России и т. д. В общем не повезло такому великому человеку с таким не благодарным народом!
гм....
ату его!