Общество
Что Путин сделал хорошего для страны за все время своего правления?
не знаю
Всех перевел в категорию нищих
Поскольку Россия страна запущенная, как точно сказал Путин, то почти невозможно найти более компетентного человека на пост Президента, способного заменить Путина.
Восстановил в каком. пардон, месте?
Как жили на нефтегазе так и живем до сих пор.
Своего производства нет, науки нет, цели нет. Одно мещанство, культ золотого тельца и прочие прелести дикокапиталистического общества страны сырьевого придатка.
"Ну что же, ярые его сторонники - где ваши конкретные ответы? "
Кто же тебе будет работать по ночам то? Спят они все :) уже.
Николай Пушков
Не повезло...
Помнится он отменил визит в один из сибирских заповедников - хоть один заповедник остался не загаженным им и его прислугой.
Прекратил бардак после Ельцина и восстановил Россию.
Не дал начать разваливаться Евросоюзу. дал возможность к расширеню контингента НАТО по периметру любимой страны и то ли ещё будет
ну как же? вы чо не помните?
был первый год президентства путина, ну после как он полгода побыл приемником)
нефть подорожала... и пошли норм зарплаты... на три месяца люди реально охерели от того, что у них деньги оставались после ЗП на следующий месяц... при этом, с тем темпом как мы продаем ресурсы, так и должно быть и сейчас... но путин быстро скумекал.. и мы опять превратились в нищих.. это я для дебилов напоминаю, которые троллят про 90-е.. но этот момент специально забыли.. а потом был курск... и путин даже со своими телодвижениями по взрывам в москве... упал ниже некуда... но... с поднятием лодки вдруг вернул расположение... я если так и не понял с какого хера то...
Он её недоразволил
Ресурсы России на зеленые бумашки меняет, мы в 10 лидеров по алигархам, обещает много .
Внешняя политика:
1) Восстановил культурный суверенитет (уже не так рвёмся на Запад, вспомнили, что любим родину, оказывается)
2) Восстановил военный суверенитет ( об этом долго писать)
3) остановил развал территориальный ( больше никто не отсоединяется, даже Кавказские войны закончились)
4) Восстановил дипломатический суверенитет - возможность проводить независимую международную политику (показала ситуация с Сирией)
5) Экономический суверенитет. Тут работа ведётся, но остановлена ГИПЕРИНФЛЯЦИЯ, которая была при ЕБН.
Внутренняя политика
ИДЕТ БОЛЬШАЯ ЧИСТКА прозападных ельцинских говнюков, что чуть Россию не развалили следом за СССР.
Внутренняя политика
вроде говорят он нормальный чувак
Просто всей страной голосовать нужно, тогда не будит возможно проблем.