я никогда за него не голосовала.
и вообще, по-настоящему выбирали только ельцина в 1991 году. в 1996 он уже сам себя выбрал, потом он поставил путина, а путин медведева. а теперь они будут просто меняться, пока кого-нибудь вперед ногами из кремля не вынесут
Общество
Кто из голосующих за Путина делал это каждый раз? Или ваш выбор, за все время его правления, менялся?
Елена Гришечко
К тому времени смена подрастёт. Найдут нового "президента".
Нет не менялся!
ярые приверженцы есть... но я не живу в России
Савицкая София
А где Вы живете?
Ни разу за него не голосовала, а как подтасовывались голоса многие знают.
ни разу за него не голосовал
Я голосую за него. Вся моя семья, мои друзья и коллеги. И прекрасно помним, как он пришёл к власти. Эту власть просто вырвали из рук Бориски, пока он окончательно не распродал Россию...
Я не его приверженец, но на сегодня лучшего нет.
Не менялся ни разу. А вот некоторых подчиненных надо бы выпороть...
Анатолий Шепель
Цари-то святы, да бояре супостаты...
ну дак если вы все такие умные, то почему на болотную. не ходите? в инете то все смелые, все революционеры. а так ежели что язык в жопу и на цырлы
Вовка спекуляцию узаконил. Все барыги за него.
Я за него не голосовал.
Афера в Тверской таверне с Юкосом навсегда перечеркнула имидж Путина.
Он до сих пор не может этими деньгами рассчитаться с ЖКХ, поэтому и повысили налоги.
С момента его прихода во власть не хожу на выборы,
помню только рядом с пропитым ельцыным хорошенький такой путин - молодой, свежий, а главное трезвый.. .
обрадовалась - вот он, порядок, близко.. .
года через два стало понятно - очередной ПШИК... (((
Я в этих забавах не участвую. И уже давно.
воры во власти олигархи и дебильные старушки.
Он сам то, не пришел, его Ельцин назначил (по крайней мере так выдали) . Так что делайте выводы...
Трансконсалтинг Ооо
"по крайней мере так выдали" ...
По сути Путин многое сделал в начале. но делал также, чтобы себе капитал сделать. Вот только сейчас у власти не Путин. Он уже подставное лицо, ни хрена не знает, что твориться в стране (нажил капитал, больше ни чего не надо, только сохранить) . Это же понятно по его поведению: как он относится к своей жене, при инаугурации на весь мир у носа своей жены пальцем водил, мол не смей. . (жаль слышимости не было) , незаконнорожденный ребенок - байстрюк, на всеуслышание говорит одному из политиков на конференции: - А ты посули ему ...и он тебе домой будет привозить молочную продукцию и пр. Засели ФСБ и прочая нечисть у власти, не даром Берия убрали быстренько коммунисты, тогда еще настоящие коммунисты, они понимали к чему его власть приведет. Ведь Берия своих людей размножил по всей стране, но их быстренько прижали не дали расплодиться как сейчас.
если честно - не помню за что или кого голосовал, будучи в шенели, в году-у -у - наверно 95ом были выборы? за него или за едрит твою голосовал ...нахаляву он к власти пришёл!
Голосовал за него лишь однажды в 2003 году, в армии. Командиры нас тогда заставляли и смотрели, что пишем.
Елена Мельникова
Где служил?
не видел ни одного кто бы за него голосовал
В первый раз за Путина, второй раз - нет.
Не менялся, как пришел помню, Ельцин понял что его жестоко обманули и поставил Тип Пу на зло сша
никогда за него не голосовал и не буду!
никогда не голосовал за этого проходимца, и не буду.
КАК пришёл, помню. и думаю, жители некоторых регионов России, тоже.
я ни за путина, ни за медведева никогда не голосовал, и не собираюсь.
никогда не голосовал за Путина
Я не жулик и не вор, чтобы за него голосовать!
Помню как он вылез из ниоткуда со своими сортирами, в которых обещал замочить террористов. Только вот при попытке очередного теракта в Рязани попались его дружки из ФСБ!