Общество
По опросам проведённым на этом проекте большое количество людей на очередных выборах готовы вновь голосовать за Путина?
Почему у него такой высокий рейтинг и популярность у народа?
Исторически сложилось, что российское общество на 70% состоит из инертных БАЛБЕСОВ, 20% - воинствующих ДУРАКОВ и 10% нормального народа, который наровит любыми путями свалить за рубеж!
Держать общество в таком выгодном положении для ВЛАСТИ помогает ПОПкультура, СМИ и идеология ВЛАСТИ, которая для БАЛБЕСОВ и ДУРАКОВ подсовывает " ВИНОВАТЫХ " во всех бедах России!
А это: внешний враг - Америка, Европа и их НАТО ( все передовые страны ) в друзьях - явные враги России Китай и страны ИСЛАМА.
Внутриний враг - разумные слои общества и " чурки ", лица кав. нац. , " жиды ", украинци, грузины и т. д.
Несколько дней назад решили голосовать за Зюганова. Автор опроса более не появлялся. Судьба его неизвестна...
Ложь статистики...
Если так, то я в ужасе.
Страна слепых что ли? Пусть прозрят и увидят, что делается со школьным образованием хотя бы.
...а с другой стороны... кто? А никого.. .
ни за кого не пойду. Ни в ком человека не вижу.
Да потому, что пока равных ему нет и во всяком случае он всегда делом занят.
А кого еще выбирать-то? Жирика что ли? ? Или Зюганова? Выбор-то не велик, прямо скажем....
Обязательно буду голосовать за него.
нужно голосовать за партию, а партия которая ЕДИНАЯ--она все только для себя, вот и надо делать выбор для себя еще до выборов, и идти голосовать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
лишь отражает тупоумность и скотообразность населения
Голосуй хоть за кого - лучше не будет. А Путин уже поднадоел
Голосовать нужно за определенный политический и экономический курс страны, а не за чьето тело. Пока партия, имеющая конкретную национальную направленность, только одна - Компартия. Зюганов фигура сменяемая и заменяемая, а Компартия - она и в Африке Компартия - национализация природных ресурсов, основных средств производства и социальные гарантии людям.
А Путин за свои 40 миллиардов все что угодно продаст и предаст, лишь бы его бабки не тронули.
зайдите в более популярные опросники там НИГДЕ МЕДОПУТА нет в 10 лидеров
Ольга Пьянкова
спасибо!
Дайте ссылку,пожалуйста!
Путин-Мессия потому что
Да за Лебедева надо голосовать, если выставит свою кандидатуру.
Альтернативы Путину НЕТ !!!
Путин - супер-секси! Он симпотный мужик и прикольный чел! Бабы его хотят, пацаны - уважают!