Общество

По опросам проведённым на этом проекте большое количество людей на очередных выборах готовы вновь голосовать за Путина?

Почему у него такой высокий рейтинг и популярность у народа?
Исторически сложилось, что российское общество на 70% состоит из инертных БАЛБЕСОВ, 20% - воинствующих ДУРАКОВ и 10% нормального народа, который наровит любыми путями свалить за рубеж!
Держать общество в таком выгодном положении для ВЛАСТИ помогает ПОПкультура, СМИ и идеология ВЛАСТИ, которая для БАЛБЕСОВ и ДУРАКОВ подсовывает " ВИНОВАТЫХ " во всех бедах России!
А это: внешний враг - Америка, Европа и их НАТО ( все передовые страны ) в друзьях - явные враги России Китай и страны ИСЛАМА.
Внутриний враг - разумные слои общества и " чурки ", лица кав. нац. , " жиды ", украинци, грузины и т. д.
Маришка Бойчук
Лучший ответ
Несколько дней назад решили голосовать за Зюганова. Автор опроса более не появлялся. Судьба его неизвестна...
Ложь статистики...
Ольга Пьянкова это не статистика.
это опрос здесь ,на Ответах
проведите сами и убедитесь!!!
Если так, то я в ужасе.
Страна слепых что ли? Пусть прозрят и увидят, что делается со школьным образованием хотя бы.

...а с другой стороны... кто? А никого.. .
ни за кого не пойду. Ни в ком человека не вижу.
Да потому, что пока равных ему нет и во всяком случае он всегда делом занят.
А кого еще выбирать-то? Жирика что ли? ? Или Зюганова? Выбор-то не велик, прямо скажем....
Обязательно буду голосовать за него.
нужно голосовать за партию, а партия которая ЕДИНАЯ--она все только для себя, вот и надо делать выбор для себя еще до выборов, и идти голосовать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
лишь отражает тупоумность и скотообразность населения
Голосуй хоть за кого - лучше не будет. А Путин уже поднадоел
Голосовать нужно за определенный политический и экономический курс страны, а не за чьето тело. Пока партия, имеющая конкретную национальную направленность, только одна - Компартия. Зюганов фигура сменяемая и заменяемая, а Компартия - она и в Африке Компартия - национализация природных ресурсов, основных средств производства и социальные гарантии людям.
А Путин за свои 40 миллиардов все что угодно продаст и предаст, лишь бы его бабки не тронули.
зайдите в более популярные опросники там НИГДЕ МЕДОПУТА нет в 10 лидеров
Ольга Пьянкова спасибо!
Дайте ссылку,пожалуйста!
Путин-Мессия потому что
Dorian Grei
Да за Лебедева надо голосовать, если выставит свою кандидатуру.
Sulik Richard
Альтернативы Путину НЕТ !!!
Путин - супер-секси! Он симпотный мужик и прикольный чел! Бабы его хотят, пацаны - уважают!